• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как провести обновление косметички

    Опубликовано: 2014-10-28 13:24:53

    Если вы решили поменять все свои старые косметические средства на новые, в самую первую очередь начните с уборки в вашей косметичке и избавьтесь от тех средств, что безнадежно устарели, испортились, поднадоели.
    Это скорее всего будет засохшая и уже дурно пахнущая тушь, оставляющая на ваших ресницах лишь большие и некрасивые комки сажи, тональный крем, справивший свое двухлетие в вашем доме, помада, которой вы никогда не пользовались и она так и засохла, не дождавшись вашего внимания.

    В тот самый момент, когда все эти старые средства с вашей легкой руки полетели в мусорное ведро, вы должны раз и навсегда усвоить одно правило – менять косметику необходимо раз в сезон.

    Хотя, конечно, тот же самый тональный крем обычно может храниться до года, но согласитесь, что летом и зимою все же необходимо пользоваться разными тональными средствами и потому все равно придется покупать новый крем в новый сезон, а пока старый долежит до своего назначенного часа, срок его годности может благополучно истечь.

    Если в вашей косметичке ранее не хватало какого-нибудь средства декоративной косметики, что вы давно хотели приобрести – сделайте это именно сейчас, обновляя свою косметичку. К примеру, это могут быть новомодные нынче шиммер, хайлайтер, бронзер, метеориты – они чаще всего используются в вечернем макияже, но если вы проведете не один час у зеркала, то научитесь пользоваться этими средствами и при дневном макияже.

    Если у вас есть хорошие подруги, разбирающиеся в косметике, посоветуйтесь с ними, что именно из декоративной косметики можно приобрести непосредственно для вашего типа кожи, для вашего овала лица, для того, чтобы еще больше подчеркнуть вашу привлекательность

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.