• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Восстановление волос в салоне красоты: советы

    Опубликовано: 2014-10-25 21:44:31

    Волосы являются индикатором здоровья и красоты людей. Сделать их безжизненными и тусклыми очень просто. Способствуют этому постоянные высушивания феном, воздействие лучей ультрафиолетовых, плохое питание, химические завивки и покраска волос.


    Существуют различные методы поддержать свои волосы, но ситуация может стать критической. Тогда нужно волосы лечить. Здоровье волосам можно вернуть как у себя дома, так и в клиниках и салонах красоты. В салоне красоты в качестве оздоровления и лечения волос предлагают реконструкцию и ламинирование волос.

    Ламинирование – это плодотворный метод для восстановления и возрождения ломких, слабых и тонких волос, которые нуждаются в постоянной укладке. Последствием данной процедуры будет цельное восстановление и оздоровление волоса. После этой процедуры волосы будут более защищенными и живыми. Под данной процедурой подразумевают процесс, во время которого на волосы наносят специальное вещество – ламинат.

    Он насыщен биологически активными веществами и протеинами. Как только это вещество нанесут на голову, волосам придают форму необходимой прически и оставляют на 0,5 часа. После этого хорошо вымывают. Вещество защитное, покрывающее волосы, благоприятно воздействует в течение двух-пяти недель.

    Необходимо, чтобы этот процесс делал мастер. Когда заканчивается срок действия препарата, процедуру надо сделать повторно. А если вы хотите изменить более эффективно внешний вид волос, то используйте реконструкцию. Вследствие нескольких этапов лечения с добавлением нужных веществ, для ухода за волосами, они будут выглядеть здоровыми и красивыми. А система использования данных средств, в конкретном каждом случае индивидуальна

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.