• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему женщина должна быть красивой во всем

    Опубликовано: 2014-10-25 17:24:04

    Женщин должна быть красивой во всем, особенно если это касается красоты волос. Как же сделать ваши волосы красивыми и здоровыми? Для этого необходимо понять возникновение проблем с волосами и попробовать их исправить.


    К каждому типу волос стоит подходить индивидуально. Рассмотрим вьющиеся, волнистые волосы под микроскопом. В увеличенном размере они выглядят овальными, а не круглыми как прямые. Это и является причиной того, что волосы вьются. Толщина таких волос меньше чем у прямых и количество этих волос гораздо меньше. Также стоит отметить, что у таких волос меньше фолликулов защищающих волосы от повреждений. Плохо защищенные волосы «пушатся», торчат в разные стороны, так как им не хватает влаги. Кончики таких волос плохо расчесываются, они ломкие и безжизненные.

    Вот почему такие волосы требуют специального ухода, мягким шампунем, который смягчит волосы и бальзам обеспечивающий приглаживание волосяных кутикул. Также им можно посоветовать использование молочка сои. Соевое масло и соевое молочко увлажняет и восстанавливает структуру волос, придавая объем, создавая своеобразную защиту. А содержащиеся в нем витамины E и F подарят вашим волосам блеск.

    То, что касается выпадения волос, то в норме их должно выпадать до 80 штук в день. Не стоит отчаиваться так как на их месте вырастают новые. На сегодняшний день существует немало средств помогающих приостановить выпадение волос. Стоит учесть что существует несколько причин выпадения

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.