• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маска для глаз от морщин

    Опубликовано: 2014-10-24 20:44:10

    Со временем наша кожа, как известно, утрачивает тонус, в результате чего появляются морщинки, особенно вокруг глаз. Дело в том, что вокруг глаз у нас очень нежная кожа, а мимическая нагрузка на нее очень высокая, так как глаза являются важнейшей частью нашей мимики.

    Кроме этого, глаза чаще всего подвержены воздействию декоративной косметики, которая не всегда полезна для кожи. Поэтому и получается, что морщины вокруг глаз появляются раньше остальных и являются более заметными. Когда женщины сталкиваются с такой проблемой, они сразу же начинают искать средства избавления от нее, к которым относится и маска для глаз от морщин.

    Как бы красиво и заманчиво не звучали рекламы кремов от морщин, факт остается фактом, если морщины появились, они уже никуда не денутся, и никакая даже самая волшебная маска вам в этом деле не поможет. Но это совсем не говорит о тщетности попыток бороться с морщинами. Главное делать все без фанатизма и ожидания чуда, а с разумным подходом и надеждами.

    На самом деле эффективные маски от морщин существуют. Но они не полностью устраняют морщины, которые уже имеются на лице, а просто помогают сделать их менее заметными, а также предотвратить или же замедлить образование новых морщин. Кстати, важно сказать о том, что цена такой маски не всегда заоблачная, как вам может показаться. Есть даже не очень дорогие маски, которые по своей эффективности ничем не уступают маскам от самых лучших косметических фирм.

    Эффективными являются также и народные средства, как, например, нанесение на кожу лица растертого с растительным маслом яичного желтка, маски из банана и витамина Е и любой другой маски от морщин с использованием домашних средств. Поверьте, рецептов здесь огромное количество. При этом важным является не только состав маски, но также и регулярность ее использования, а также правила нанесения.

    Маску нужно наносить аккуратными движениями, смывать при помощи теплой воды и не вытирать, а только промакивать полотенцем, после чего нужно наносить обычный крем. Маску от морщин необходимо периодически менять. Если вы будете следовать всем вышеописанным правилам, ваша кожа надолго останется гладкой и нежной, причем вам не придется много на это тратиться.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.