• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро увеличить грудь

    Опубликовано: 2014-10-24 20:24:34

    Человек имеет такую природу, что хочет всегда получать желаемое быстро и без особых усилий. Это же касается и вопроса об увеличении груди, который интересует многих женщин.
    Сегодня существует множество методов быстрого увеличения груди, начиная от употребления капусты и заканчивая пластической операцией. Можно, конечно же, испробовать все методы, но стоит все-таки посмотреть правде в глаза, ведь чудес не бывает. Грудь не может вырасти от употребления в пищу каких-либо продуктов или же отваров экзотических трав.

    Для увеличения груди необходимо комплексный подход. И важными элементами этого вопроса являются специальные упражнения, позитивный настрой, правильное питание, правильный образ жизни, а также вера в себя и свой успех. Важно также помнить о том, что данный процесс постепенный, и вы вряд ли заметите результат уже через две недели, поэтому вам нужно будет запастись терпением.

    Итак, как быстро увеличить грудь? Одним из самых быстрых методов сделать грудь больше является ношение специального белья. Конечно же, молочная железа от этого больше не станет, но зато вы можете произвести желаемое впечатление, блеснув своим вечерним нарядом с красивым декольте.


    Не маловажным для увеличения груди является и питание. Что касается употребления капусты в пищу, то на рост груди она может повлиять разве что в подростковом возрасте и лишь в период активного роста груди. Если же грудь уже сформировалась, то никакая капуста уже не поможет. Если же говорить о шишках хмеля, то они, как и прочие травы, относятся к лекарственным средствам, поэтому вместе с увеличением груди вы можете заполучить гормональные проблемы с организмом и прочие проблемы с эндокринной системой, что вряд ли является вашей целью.

    Естественный способ увеличения груди – это набор веса, ведь вместе с набранными килограммами придет и пышный бюст. Не стоит также есть дрожжи и сырое тесто, что вряд ли прибавит вам здоровья. Многообещающие БАДы тоже не помогут, да еще и навредить способны.

    Есть также специальный комплекс упражнений для увеличения груди, но его необходимо выполнять постоянно, причем желательно в сочетании с контрастными обтираниями груди, компрессами, масками, аппликациями и косметическими средствами для груди. Все это нужно для обеспечения полноценного ухода для кожи груди, ее укрепления, повышения тонуса и оздоровления. Так что быстрым этот метод вряд ли можно назвать, зато через два месяца масса грудных мышц может увеличиться на 3-4 сантиметра.

    Итак, рассмотрим упражнения более детально.

    1.Ложимся на пол, берем в руки утяжелители (гантели, книги или что-нибудь другое), медленно разводим руки в стороны, перекрещиваем их, после чего снова разводим и поднимаем вертикально вверх. Выполняем по пять раз в три захода.

    2.Ноги ставим на ширине плеч, держим спину прямо, берем в руки утяжелители и на вдохе поднимаем руки вверх, делаем два хлопка, а на выдохе опускаем руки вниз. Выполняем тоже по пять раз в три подхода.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.