• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сбросить лишние килограммы

    Опубликовано: 2014-10-27 16:44:41

    Проблема лишних килограммов всегда актуальна. Очень многие люди стремятся к поиску новых способов похудеть. Конечно, в основном это женщины, жаждущие быть красивыми и желанными как можно дольше. Поэтому на сегодняшний день существует множество различных возможностей скинуть лишние килограммы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Следует всегда помнить о предупреждениях специалистов! Прежде чем начать практиковать какой-либо способ похудения, необходимо посоветоваться с диетологами и медиками. Ведь нередко лишний вес является не последствием неправильного питания и образа жизни, а возникает по причине какого-либо заболевания.

     

    Диеты
    Одним из наиболее популярных способов похудения является, конечно, диета. Диетами считаются специальные системы питания, в которых даются четкие указания, какие продукты и в каком количестве принимать в пищу разрешено, в чем себя ограничить, а от какой пищи вообще отказаться.

    Лучше всего подберет индивидуальную систему диетолог. Соблюдать ее желательно на протяжении всей жизни, чтобы сохранять нормальный вес.

     

    Физические нагрузки
    Все физические нагрузки увеличивают расход килокалорий, также улучшается циркуляция крови в организме, он насыщается кислородом, а мышцы держатся в тонусе.

    В идеале, чтобы похудеть, можно заниматься зарядкой дома и 1-3 раза в неделю в спортивном зале, а еще ходить в бассейн или на теннисный корт.

     

    Препараты для похудения
    Еще один очень популярный способ похудения – это использование различных препаратов для снижения веса в виде порошков, капсул, чаев или таблеток.

    У некоторых в составе имеются активные компоненты, которые влияют на уменьшение аппетита и создание чувства сытости. Другие обладают слабительным или мочегонным эффектом.

    Лучше выбирать такое средство, конечно, вместе с врачом. Ведь многие из средств такого типа могут в итоге навредить организму! К их использованию нужно относиться очень осторожно, смотреть противопоказания и помнить, что особого смысла в применении препаратов все равно не будет, если организм не получает правильного питания.

     

    Температурное воздействие на организм
    Среди способов похудения есть процедуры, которые имеют температурное воздействие на организм в своей основе. Регулярные посещения сауны или бани относятся к ним. Токсины и шлаки, мешающие похудению, выходят из организма вместе с лишней жидкостью, во время обильного потоотделения.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.