• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современный дизайн помещений и его особенности

    Опубликовано: 2014-10-18 16:05:24

    Современные дизайнеры и обыватели сейчас имеют явно противоположные мнения относительно интерьера жилых помещений. Новые тенденции (минимализм) некоторые люди воспринимают спокойно (поскольку таким образом можно легко освободить дополнительное свободное пространство), другие же их попросту не принимают.

    Но современный дизайн интерьера квартир все же пользуется популярностью. Продолжает уделяться значительное внимание цветовым решениям (включая даже проработку индивидуальной цветовой гаммы для каждого помещения), при этом сами дизайнеры довольно смело используют свою фантазию, создавая невероятный интерьер. И особенно в этом помогает то обстоятельство, что уже нет жесткой необходимости следовать определенным стандартам (например, ванная комната совершенно необязательно должна быть белой).

    К счастью, кое-что стало неписаным законом. А именно – использование исключительно натуральных отделочных материалов. Пластик постепенно выходит из моды, вновь популярными становятся дерево, стекло и камень. Это же касается и ткани – хлопчатобумажный материал или синтетический встречается все реже, а лен, шелк, хлопок и шерсть встречаются все чаще.

    В результате кропотливого труда, учета цветовой гаммы и используемых материалов, современный дизайнер может создать действительно целостный образ комнаты. Другое дело, что не все следуют современной моде.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.