• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Премии по ОСАГО упали на 3,7%

    Опубликовано: 2014-10-15 16:30:48

    В январе-августе страховщики привлекли от клиентов 1,59 млрд грн премий по ОСАГО, что на 3,7% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

    Об этом сообщили в Моторном (транспортном) страховом бюро Украины (МТСБУ). В то же время количество заключенных договоров сократилось на 13,2% – до 5,2 млн.

    При этом темпы роста выплат замедлились. За восемь месяцев страховщики выплатили потерпевшим 637,7 млн грн, что на 2,4% больше чем за аналогичный период прошлого года. По итогам января-июля этот показатель составлял 3,2%. В январе-августе было урегулировано 70,48 тыс. страховых случаев (+0,5%).

    Как и ранее, лидерами по количеству проданных полисов стали НАСК «Оранта», СК «Провидна» и СГ «ТАС». Они же стали и лидерами по объему выплаченных страховых возмещений, только первую позицию занимает СК «Провидна».

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.