• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где найти ответ на квартирный вопрос

    Опубликовано: 2015-07-25 09:23:09

    Реальная информация о жилых комплексах

    Еще не так давно, большое количество фирм, строящих не просто одинокие высотные дома, а целые жилые комплексы, было в диковинку. Пара-тройка солидных компаний, будучи практически монополистами на первичном рынке жилья, возводили здания в столице.  

    Сейчас ситуация поменялась. Сотни застройщиков различного ранга берутся за создание новостроек. Некоторым из них удается построить целые микрорайоны в Киеве, закрытая территория которых позволяет поддерживать в них атмосферу городков европейского уровня. Стоит почитать обзор ЖК Комфорт Таун в блоге «Где в Киеве жить хорошо», чтобы убедиться в этом. Яркие фасады домов, чистые улицы и собственные скверы с фонтанами явно выделяются на фоне серой застройки рядом с Ленинградской площадью, где расположен этот ЖК. На его территорию не может попасть посторонний человек, поэтому особенно интересно узнать, что же находится за воротами жилого комплекса, и как в нем живется. Как раз об этом есть информация на страничке, посвященной этому ЖК в блоге.

    В отличие от Комофрт Тауна, новостройка, расположенная недалеко от побережья Днепра, не такая масштабная, да и цены за 1 кв. м здесь несколько ниже. Но тем не менее, она привлекла к себе многих потенциальных покупателей. Речь идет о ЖК «Садовый», в состав которого входит всего два жилых дома, в которых будет 750 квартир. Казалось, ничего привлекательного на первый взгляд. Но это если не читать познавательный блог http://gdevkievezhithorosho.blogspot.com, в котором говорится о том, что рядом с ЖК «Садовый» со временем вырастет престижный жилой массив с торгово-развлекательными центрами, красивой набережной и парковой зоной. Квартиры там будут стоить, безусловно, дороже.

    Кто владеет информацией, управляет ситуацией

    Выходит, что даже незначительные данные о той или иной новостройке, могут в корне изменить мнение о ней. Главное, добраться до этих данных. Тысячи читателей, ведущих поиск жилья, уже знают такое место. Достаточно задать поиск ЖК в блоге «Где в Киеве жить хорошо». И если на новостройке уже побывали создатели постов, то считайте, что вся правда о ней перед вами. Текст с фотографиями домов дополняется комментариями посетителей блога.

    Искать нужные объекты можно по названию жилого комплекса, по району, который вас интересует, или же по дате создания описания ЖК. Тут же сохраняются старые публикации, которые легко найти с помощью архива. Словом, здесь есть все для пытливого покупателя жилья.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.