• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой самый простой способ похудеть

    Опубликовано: 2014-10-18 18:44:30

    Путь к стройному телу совсем необязательно связан с изнурительными диетами и нереальными для вас ограничениями и кардинальными переменами в образе жизни. Достаточно следовать хотя бы нескольким пунктам нашего волшебного списка, и в минимальные сроки результат станет заметным  даже для  окружающих, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Мотивация и вдохновение
    Некоторые из клинов можно запросто вышибать другими клинами, так используй это для своего преображения. Каждый раз, когда тебя посетит мысль о явно излишней булочке или конфетке, включай фантазию и представляй будущие контуры своего идеального тела. Желание скушать ненужную порцию заметно поостынет.

    Отдаленно похожим действием обладает и регулярное взвешивание, особенно, если весы стоят в зоне видимости холодильника и других запасов провизии. Для получения нужного эффекта достаточно просто смотреть на этот измерительный инструмент, направляясь в сторону кастрюли за очередной добавкой.

     

    Правильный режим
    Ты можешь поверить нам на слово, а можешь сравнить наши данные со статьями других, более авторитетных в научном плане источников.  Вне зависимости от степени твоего доверия к нашему сайту, весьма полезно будет узнать об исключительном влиянии полноценного или не совсем соответствующего общепринятым меркам сна на объем потребляемой пищи. Находясь в несколько растерянном  или стрессовом из-за хронического недосыпа состоянии, мы склонны поглощать объемы пищи, намного превышающие реальную нашу потребность. Поэтому старайтесь высыпаться не только в праздники и выходные, но и среди рабочей недели.

    Для скорого похудения не менее важна и регулярность утренних трапез. Плотный, но при этом сбалансированный завтрак позволяет с гораздо большей степенью вероятности контролировать приступы обжорства, а кроме того, создает необходимую для снижения объемов физиологическую базу

     

    Сюда же мы отнесем и весьма полезные перекусы. Они утоляют внезапные чувство голода, а при правильном подборе продуктов помогают насытить организм нужными витаминами. Отдавайте предпочтение фруктам, сыру или орехам, но не забывайте об умеренности порций.

    Столовый этикет
    Забавно, но следуя с детства известному принципу «когда я ем, я глух и нем», можно неплохо скинуть вес.  Правда, придется на время завтрака, обеда или ужина отказаться не только от оживленных бесед, но и других отвлекающих факторов типа чтения книг, зато вам удаться избежать очередной порции пустых калорий.

    Хотя в некоторых случаях, особенно когда речь идет не только о необходимом приеме пищи, а и сладкому или жутко жирному перекусу, беседа за столом окажется спасительным отвлекающим внимание фактором.

     

    Необъемлемая компонента
    Ни одна из общепринятых систем коррекции или стабилизации масса тела, не обходится без минимальных занятий спортом. Вовсе необязательно организовывать сложные тренировки, метаболизм разгоняется посредством утренней зарядки; она же способно повысить тонус мышц  и улучшить самочувствие.

    Несколько полезных советов
    Занимайся три раза в неделю

    Даже 15-минутные тренировки, состоящие из отжиманий, приседаний и выпадов заметно улучшат твое самочувствие и поднимут мышечный тонус. Занятия спортом ускорят обмен веществ, и ты будешь сжигать больше калорий в течение всего дня.

    Отвлекайся от еды

    Замечталась о сладком пирожном? Позвони подруге и обсуди последние сплетни. Исследования показывают, что уже через 5 минут разговора ты отвлечешься и забудешь о еде.

    Ограничь себя в алкоголе

    Одна невинная "маргарита" таит в себе сотни калорий, губительных для твоей фигуры. Если не можешь отказываться от алкоголя полностью, сократи его употребление до минимума. На корпоративе или дружеской вечеринке можешь позволить себе стакан вина, легкого пива или водки с содовой - такая порция содержит около 100 ккал.

     

    Ешь фрукты

    Фрукты и овощи не содержат жира и на большую часть состоят из воды. Ешь фрукты два раза в день и не беспокойся о содержании сахара в них - ты заряжаешься фруктозой и сложными углеводами, которые не так вредны для организма.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.