• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сурими: эффективный инструмент для стройной фигуры

    Опубликовано: 2014-10-18 12:24:50

    Любители рыбных продуктов могут считать себя счастливчиками - ведь рыбный фарш, именуемый сурими, необыкновенно полезен для организма, а главное, этот продукт является эффективным инструментом для стройной фигуры. В чем же его секрет?

    Кладезь белка
    Основа сурими – это рыбный белок. Он содержит минимум углеводов и жиров и отлично усваивается организмом, тем самым не позволяет вам поправляться, но утоляет голод. Белок, содержащийся в сурими, насыщает «полезностями» наши мышцы, волосы, ногти и кожу, тем самым придает вам безупречный вид, не добавляя килограммов. Также в сурими содержится огромное количество витаминов группы В, витамины А и Е.

     

    Японские традиции
    Редко когда вы сможете увидеть полными или даже толстыми японских женщин, потому что, следуя традициям, в том числе касающимся питания, они едят много морепродуктов, сурими и рыбы, что позволяет им прекрасно выглядеть и держать свой вес в норме. Рыбные блюда занимают главное место в питании японцев, они уже давно отказались от свинины, хлеба и картошки – любимых продуктов питания русских. В кулинарии жителей Японии все сбалансировано – блюда легки для переваривания и содержат большое количество белка, йода, клетчатки и жирных кислот. Именно поэтому японцы практически никогда не страдают от любых заболеваний.

     

    Отказ от прежнего питания
    Придерживаться ли такого питания или нет – выбор каждой женщины. И если вам сложно сразу приступить к такой своеобразной диете, начните изучать литературу по японской кухне, различные рецепты приготовления блюд из рыбы и обратитесь за советами к диетологам и другим специалистам. Понемногу отказывайтесь от тушеной свинины, жареной картошки, хлеба с майонезом, котлет, пирожков и оладьев в пользу овощных и рыбных блюд.

     

    Главное – регулярность
    Если вы решили придерживаться питания, в основе которого будет лежать сурими, помните главное правило – эффект будет заметен лишь в том случае, если рыбная диета будет регулярной, и сурими в вашем рационе будет появляться не от случая к случаю. Постарайтесь пересмотреть свое питание и включить рыбные продукты не только в обеденный прием пищи, но и во все другие. И не обязательно питаться только крабовыми палочками – японская кухня предлагает тысячи рецептов с сурими и рыбой.

     

    Эффективность использования в питании сурими подтверждается вековыми традициями японцев. Такие блюда позволяют им сохранять прекрасную фигуру, иметь прекрасные волосы, ногти и здоровый цвет кожи. И именно сурими и рыбные продукты способствуют увеличению продолжительности жизни.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.