• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что поможет похудеть: советы

    Опубликовано: 2014-10-18 09:04:14

    Всем известно, что сохранять стройность помогает физическая активность и умеренное питание, но нам этого мало. Потому мы всегда готовы искать новые пути к красивой фигуре. Вот некоторые из них.

    Перестаньте волноваться
    Часто именно стресс является причиной переедания. Потому бороться нужно именно с ним, а излишняя тяга к еде исчезнет сама собой. Хорошие способы борьбы с ним - ваши увлечения и приемы релаксации. Когда чем-то постоянно занят, времени на хандру не хватает. Особенно хорошо, если занятия связаны с физическими нагрузками: танцы, туризм, боулинг и т.д. Медитация и аутотренинг путь не только к стройности, но и к гармонии в целом.

     

    Пойдите в сауну
    Подойдет и баня, причем любая: русская, турецкая, финская. Главное, не ограничиваться только водными процедурами. Подключайте обертывания, маски, массажи, травяные чаи. Так вы избавляетесь от шлаков, а вместе с ними от лишних килограммов, и приобретаете бодрость,  хорошее настроение.

     

    Уделите время друзьям
    И проведите его активно. Тот же боулинг гораздо интереснее в компании, да и в поход не очень весело идти в одиночку. Можно вспомнить детство и устроить «веселые старты». Не забывайте и о четвероногих друзьях. Прогулка с ними может иметь не только гигиеническую цель, но и поможет вам здорово размяться.

    Читайте этикетки
    Несомненно вы уже прочитали массу информации о диетическом питании, и знаете, какие продукты должны быть в вашем рационе, какое количество калорий вы можете себе позволить. Дело за малым – изучать этикетки. Американские исследователи подтвердили, что женщины читающие информацию на этикетках, легче теряют лишний вес.

    Идите на массаж
    Стоить отметить, что коррекционный массаж может оказаться не настолько приятным, как вы рассчитывали. Но стоит потерпеть некоторые неудобства, ведь так вы получаете не только снижение веса, но и красивые формы. А главное, упругую здоровую кожу. Конечно, можно выполнять легкий массаж самостоятельно, с использованием косметических средств, но лучше пусть это будет дополнительным средством достижения стройности. Гораздо разумнее доверить себя рукам профессионалов, которые смогут учесть не только ваши пожелания, но и противопоказания.

     

    Одевайтесь красиво
    Кому-то помогает похудеть покупка вещи на несколько размеров меньше, но лучше пойти другим путем и подобрать себе стройнящую одежду. В глазах людей вы так станете на несколько килограмм легче и сможете продолжать идти по пути стройности маленькими, но уверенными, шагами без всяких экспресс-диет, вредных для здоровья.

    Влюбитесь
    Это тоже, конечно, стресс. Зато какой приятный и эффективный для похудения!

    Инф. www.mjusli.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.