• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать привораживающий макияж

    Опубликовано: 2014-10-17 11:24:50

    Со мной согласяться многие девушки — каждая из нас хочет быть в центре внимания мужчин и выглядеть завораживающе. Вроде бы и макияж сделан, и наряд подобран, но все равно не получается завлодеть вниманием мужчин. Но увы, далеко не каждый макияж и косметика делают девушку притягательной.

    Предлагаю рассмотреть несколько приемов, которые помогут в завоевании внимания со стороны противоположного пола:

    Конечно же, ваша кожа должна выглядеть ухоженной и здоровой. Для этого необходимо своевременно проводит очищение и увлажнение. А что касается макияжа — нанесите на лицо тональную основу. Недостатки можно исправить с помощью корректора, который выравнит цвет лица.

    Для привораживающего макияжа стоит использовать удлиняющую тушь, которая придаст вашему взгляду глубину и таинство, создавая ваш образ умной и понимающей партнерши.

    Растушевав внутренние уголки глаз и область под бровью светлыми тенями, вы наделите свой образ невинностью, нежностью и миловидностью, которая так покаряет мужские сердца.

    А чтобы придать вашей коже сияющий и здоровый цвет, необходимо использовать румяна. Используйте нежно розовые, персиковые тона, чтобы придать образу молодости и свежести.

    А к выбору цвета помады стоит подойти с умом. Использования ярких цветов, таких как, красный, коралловый придаст образу уальности, дерзкости и уверенности в себе. А нежные цвета, такие как, розовый, бежевый, перламутровый создадут образ женственной, загадочной, милой, нежной девушки.

    Используя маленькие хитрости в макияже, вы можете  покорить мужчину и остаться в его сердце навсегда.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.