• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как SPA процедуры вернут телу красоту

    Опубликовано: 2014-10-13 15:24:21

    Чтобы поддерживать тело в отличной форме и придавать ему красоту, можно прибегнуть к SPA-процедурам. Самыми популярными на сегодняшний день являются:


    Лимфодренаж. Эта процедура эффективно корректирует фигуру и помогает справляться с целлюлитом. Он активизирует в жировых клетках кожи обмен веществ. Происходит воздействие на мягкие ткани тела, благодаря чему избыточная жидкость уменьшается. Лимфодренаж также помогает справиться с застойными явлениями, которые с возрастом образуются в тканях, с лишними килограммами и различными заболеваниями.

    Стоунтерапия. Это массаж при помощи горячих камней вулканического происхождения. Они обладают высокой плотностью, содержат немалое количество железа и магния. Благодаря таким свойствам, тепло хорошо проникает в тело, и потом медленно высвобождается из него. Этот процесс помогает улучшить кровоснабжение, снабдить кожные ткани кислородом, вывести токсичные вещества и лишнюю жидкость. Помимо этого, стоунтерапия хорошо помогает при остеохондрозе, артрите, а так же делает кожу упругой и восстанавливает тонус.

    Грязелечение. Это один из зарекомендованных и традиционных способов лечения, который основан на использовании грязи минерального происхождения. Грязелечение размягчает рубцы и улучшает питание кожи. В грязи содержится натуральный антибиотик.

    Гидромассажная ванна. Эта процедура делает кожу эластичной и расслабляет мышечную ткань.

    Массажный душ. Эффективно избавляет от целлюлита. Эффект от такой процедуры усиливается благодаря соли, которая содержится в морской воде.

    Подводный душ. Обладает эффектом лимфодренажа, что способствует избавлению от лишнего веса и отлично повышает упругость кожной ткани

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.