• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как открыть для себя все тайны красоты

    Опубликовано: 2014-10-13 11:24:04

    История красоты погружается на трехтысячелетние до нашей эры. Считается, что первая косметика появилась в Египте. Богинями красоты, как известно являются Клеопатра и Нефертити. В те времена женщины уже умели привлечь окружающих своей красотой, используя косметику.


    Говоря современной терминологией были всевозможные крема, краски для волос, духи, декоративная косметика, но готовилась косметика из растительной и из сырья животного происхождения. Например, для окрашивания волос служил жир черной змеи или кровь черного быка, благодаря чему волосы у них были жгуче черного цвета, а жир льва способствовал густоте и быстрому росту волос . Их крема несли не только декоративный характер, но и лечебный. Клеопатра написала книгу о красоте и имела фабрику по производству парфюмерии.

    Еще многое и многое можно узнать об истории красоты, но время не стоит на месте. Меняется понятие о красоте, сырье для производства, экологические изменения природы и человечества, таким образом и спросы наших современных женщин возрастают. Каждой женщине хочется быть красивой не смотря на свой возраст.

    Для достижения желаемого пользуются декоративной косметикой, делают всевозможные косметические процедуры, а некоторые прибегают к помощи пластической хирургии. Понятие о красоте у всех разное, что является истиной красотой человечества? Вспомним народную поговорку:»По одежке встречают, а по уму провожают». С этим не поспоришь.

    Внешняя красота это то на что обращает каждый человек и оставляет первые впечатления о нем. Но главная красота скрывается внутри нас. Это наш внутренний мир, наша душа. И когда в одном человеке объединяются эти два понятия красоты, это и есть истинная несокрушимая красота

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.