• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие плюсы президентской диеты

    Опубликовано: 2014-10-12 12:44:42

    Самой здоровой, действенной и вкусной среди диет можно смело назвать президентскую диету. Диета названа так из-за увлечения ею семьёй президента Клинтона. Также данная диета известна как «Южная диета», «Диета Южного пляжа». А придумал её американский врач-кардиолог Артур Агатстон. Диета направлена на борьбу с лишним весом, улучшает работу сердца, приводит в норму обмен веществ, способствует оздоровлению организма, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Плюсы президентской диеты
    Диета помогает сбросить лишний вес, улучшает работу сердца, приводит в норму обмен веществ, способствует оздоровлению организма. Соблюдать её довольно легко. Питаться в течение дня можно 6 раз, при этом не обязательно съедать маленькие порции.

     

    Этапы диеты
    У президентской диеты есть 3 основные фазы. Первая фаза самая строгая, длительность - две недели, в течение которых потеря в весе составит до 6 кг. Вторая фаза гораздо легче первой. Её продолжительность будет длиться до тех пор, пока на ваших весах не появиться удовлетворяющий вас вес. Что касается третьей фазы, то её уже можно воспринимать не как диету, а больше как ваше обновлённое и подкорректированное питание.

     

    Давайте начинать
    Первые две недели вам придётся нелегко. В первую очередь нужно отказаться от разнообразных сладостей, а также от продуктов, в состав которых входит сахар, фруктоза, глюкоза и т.д. Фрукты и ягоды тоже нельзя есть на первом этапе диеты, т. к. они содержат фруктозу. Под запретом окажется алкоголь, картофель, крупы, хлеб, макароны, продукты из муки, готовые блюда с содержанием крахмала, жирная пища.

     

    Разрешается употреблять приготовленное на пару или отварное нежирное мясо, куриную и индюшачью грудку, рыбу. Разнообразить меню можно яйцами, обезжиренным творогом, орехами, сырами с низким процентом жирности, морепродуктами, овощами и зеленью.

    Жить становиться легче
    С началом второго этапа диеты вы можете вернуть в свой рацион каши, фрукты, картофель и хлеб. Питание также останется шестиразовым. Калорийные блюда вводите постепенно и не слишком часто, хватит и пару раз в неделю. Продолжайте так питаться до тех пор, пока сами не решите остановиться.

     

    Закрепляем результат
    С переходом на третий этап президентской диеты ваше питание станет уже четырёхразовым. В меню практически не будет запрещённых продуктов. Но, всё же, не налегайте снова на сладости, жирную пищу, попытайтесь не есть полуфабрикаты. Старайтесь использовать в своём питании только полезные и свежие продукты: натурально мясо, птицу, рыбу, овощи, фрукты, ягоды и  соки из них.

    Не стоит волноваться и переживать, если килограммы начнут возвращаться: просто вернитесь снова к первым двум фазам. А примерное меня на каждый день для любого этапа данной диеты вы с лёгкостью найдёте в Интернете и выберете то, что вам понравиться.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.