• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как предотвратить появление морщин

    Опубликовано: 2014-10-12 06:34:01

    Морщины - проблема, которая рано или поздно постигнет каждую девушку. Первая причина появления морщин - мимика. Когда вы улыбаетесь, морщитесь, кривляетесь или поднимаете брови - идет натяжение кожи. В результате - появляются первые мимические углубления, которые спустя определенное время становятся полноценными морщинами.
     
    Вы спросите: что же теперь, не улыбаться? Конечно, нет! Но стоит внимательнее относиться к своему лицу. Старайтесь, лишний раз не напрягать мышцы, не морщить лоб, и не подпирать лицо руками или тем более, другими предметами.


    Вторая причина появления морщин - недостаточный уход за лицом. В определенный возраст (у каждой девушки это очень индивидуально), следует начать уделять время не только обычному увлажнению и очищению лица, но и маленьким морщинкам. Кроме профессиональных средств, существует масса домашних масок, которые помогут "стянуть" лицо. Среди компонентов таких народных масок, обязательно должен быть - банан, травы и цитрусовые.


    И третья причина - упражнения и массаж лица и правильное питание. Не забывайте про то, что разминать нужно не только тело, но еще и свое лицо.  Помимо этого, нужно иногда делать массаж лица.


    И напоследок, хочется еще раз подчеркнуть важность правильного и здорового питания! Старайтесь избегать фаст- фудов, тяжелой пищи и больше пейте воды! И если вы курите, немедленно бросайте!

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.