• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезны виноград, бананы и апельсины

    Опубликовано: 2014-10-11 20:44:46

    Все люди знают, что существует масса фруктов полезных для здоровья, но не каждый помнить их свойства. Здесь, мы хотим напомнить пользу винограда, бананов и апельсинов.
    Виноград

    Он хорошо сжигает жир. Нужно помнить, что лучше всего с этим справляется красные и фиолетовые сорта винограда. Это положительное действие для организма производится благодаря ресвератролу. Кроме того, он предотвращает повреждение кровеносных сосудов, не позволяет формироваться тромбам и снижает плохой холестерин.

    Бананы

    Они могут помочь в предотвращении сердечно-сосудистых заболеваний. Благодаря калию, клетчатки, витаминам В6 и С, сердце будет всегда находиться в хорошем рабочем состоянии. Последнее исследование показало, что большое количество калия почти на 50% снижает риск летального исхода от ишемической болезни сердца.

    Апельсины

    Давно известно, что апельсины содержат один из самых важных для организма человека витамин С. Он способен улучшить состояние кожи и с помощью аскорбиновой кислоты устранить повреждения не коже вызванные солнцем и другими влияниями окружающей среды. Кроме того, апельсин улучшает структуру кожи и уменьшает морщины.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.