• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должен быть уход за кудряшками

    Опубликовано: 2014-10-11 18:44:58

    Обладательницы шикарных кудрявых волос несомненно привлекают к себе внимание. Но многие не знают, как нелегко приходиться ухаживать и поддерживать естественную красоту этих волос. Уход за кудрявыми волосами должен быть особым и правильным, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Конечно же, расчестка и расчесывание должно быть правильным. Расчесывать нужно от кончиков, постепенно поднимаясь к корням. Расческа должна быть с редкими зубчиками. Не забывайте мыть расческу, т.к. на ней скапливается жир и различные загрязнения.

    Увлажнение так же необходимо волнистым волосам. Подбирай шампуни и маски, подходящие для твоего типа волос. От средств, увеличивающих объем волос, стоит отказаться. Старайтесь выбирать такой шампунь, в состав которого входят масло кокоса и жожоба, которые питают и проглаживают каждый волосок. Маски для волос так же должны подходить именно вашему типу волос. Наносить их достаточно 2-х раз в неделю.

    От применения горячих укладок лучше отказаться, т.к. вьющиеся волосы намного уязвимее прямых. Меньше используйте фен и отдайте свое предпочтение естественной сушке волос. Диффузор будет лучшим помошником для создания укладки. Он,  как никто другой, сохранит естественную форму ваших завитков и придаст природную красоту вашим волосам.

    Укладка в виде небольшого пучка будет выглядеть очень красиво и элегантно. Многослойная стрижка так же очень хорошо будет смотреться на ваших волосах, нежели прямая и строгая.

    Ухаживайте за своими кудряшками и вы обязательно будете в центре внимания.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.