• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать испанский маникюр

    Опубликовано: 2014-10-11 12:24:46

    Сегодня хотелось бы поговорить об испанском маникюре и технике его нанесения, так как сейчас он набирает все большую популярность. От одного название можно понять, что данный маникюр выполняется насыщенными цветами, выражая страсть и эмоции.

    Данный маникюр выполняется в различных вариациях, но сегодня хочу рассказать о двух — двухцветный маникюр и полосатый. Остановимся на каждом по-подробнее.

    Двухцветный.

     

    Сначала красим одним слоем лака одну сторону ногтя, затем другим лаком вторую сторону. Второй слой лака будет немного перекрывать первый — это не испортит всю вашу работу, а наоборот придаст некую оригинальность и зрительно удлинит ваш ноготь. Полоски лучше наносить вдоль ногтя, поперечные полоски будут зрительно укорачивать его.

    Полосатый.

     

    Для начала необходимо нанести лак-основу, а затем другой цветной лак. Лак основу предпочтительно выбирать более светлых тонов. Цветной лак наносим тонкими полосками. Для наилучшего эффекта нанесите специальное закрепляющее средство.

    Вариаций испанского маникюра большое количество. Выбирайте правильный выбор, подходящий именно для вас.

    Хотелось бы сказать еще пару слов об особенностях испанского маникюра — основа используется белого, молочного или нежного цветов, можно сочетать разнообразные цвета лака. Данный вид маникюра придаст вашему образу некую экстравагантность и живость.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.