• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать прически с высоким начесом

    Опубликовано: 2014-10-11 09:24:21

    Прически с начесом очень популярны в настоящее время. Этот вариант прически давно излюблен многими модницами и знаменитостями. Начес позволяет сделать прическу более объемной и элегантной. Чтобы прическа с начесом выглядела красиво и аккуратно, необходимо знать несколько несложных правил. Kladesss.ru поможет вам в этом.

    Главные условия создания прически с высоким начесом
    Совет № 1.
    Прически с высоким начесом необходимо выполнять на чистые волосы. Хорошо промойте волосы и высушите их полностью.

    Совет № 2.
    Необходимо производить начес только на сухие волосы, дабы не повредить их структуру. Тем самым вы уменьшите вредное воздействие этой процедуры на волосы.

    Совет № 3.
    Производите начес ресчесткой с тонкими частыми зубчиками. конечно, можно приобрести специальную расчестку для создания прически с высоким начесом.

    Совет № 4.
    Не в коем случае не расчесывайте получившуюся прическу с высоким начесом. Это только испортит все ваши старания и усилия. Чтобы убрать получившийся начес, необходимо вымыть голову и нанести на волосы бальзам или маску. Затем аккуратно разгладить гребнем с мягкими редкими зубчиками.

    Совет № 5.
    Чтобы прическа с высоким начесом выглядела аккуратно и законченно, необходимо производить начес с внутренней стороны волос, изнутри. Оставьте верхние пряди лежать нетронутыми. Не забывайте использовать аксессуары для волос. Различные ободки, ленты, диадемы смотрятся просто шикарно для причесок с высоким начесом.

    Как сделать прически с высоким начесом
    № 1. Хорошо промойте волосы. Они должны быть абсолютно чистыми. На чистых волосах прическа с высоким начесом будет держаться намного дольше, чем на грязных, так как жирная пленка просто напросто будет утяжелять прическу и она быстро потеряет былую форму.

    № 2. Хорошо высушите волосы. Чтобы не повредить структуру волоса. Сушите волосы с помощью фена, наклонив голову вниз.Прическа получиться намного эффективнее и волосы будут поднять от корней.

    № 3. Не начесывайте верхние пряди волос. Прическа будет выглядеть намного элегантнее и аккуратнее. Для начесы берите большие пряди. Начинать нужно с затылка или боков, двигаясь аккуратно по волосам вверх-вниз. Движения не должны быть резкими. Начинайте двигаться от середины роста волос к корням.

    № 4. Закрепите полученный результат лаком средней или сильной фиксации. Это позволит вам на долгое время сохранить полученный результат.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.