• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что необходимо для выпрямления волос с помощью фена

    Опубликовано: 2014-10-11 09:04:44

    Каждая девушка мечтает о красивых, струящихся волосах, которые, словно водопад, рассыпаются по вашим плечам. Поэтому, на данный момент, практически каждый салон красоты предлагает своим посетителям процедуру выпрямления волос. Существует большое множество техники для выпрямления волос и с каждым днем появляются свежие новинки в этой области. Но, в этой статье, Kladess.ru поговорит именно о выпрямлении волос с помощью фена.

    Техника выпрямления волос
    Сейчас обратим внимание на факторы, которые следует учитывать при выпрямлении волос:

    Правильный уход за волосами
    Уход за волосами при выпрямлении — обязательное условие для каждой девушки, если вы хотите сохранить волосы в здоровом и безупречном состоянии. Регулярно ухаживайте за своими волосами, особенно после процедуры выпрямления.

    Соблюдение температурного режима
    Регулируйте температурный режим. Горячим воздухом увлекаться не стоит, хоть это и даст вам быстрого эффекта, но вполне может повредить ваши волосы и пагубно сказаться на их структуре. Лучше всего использовать фен с регулятором температурного режима — чередовать поступление холодного и горячего воздуха.

    Выпрямление волос с помощью фена производите только по направлению роста волос
    Сушите и выпрямляйте волосы только по направлению из роста. иначе вы с легкостью повредите их структуру, которая состоит из чешуйчатых пластинок, так как эти пластинки должны плотно прилегать друг к другу. Правильно выпрямляйте волосы и тогда они станут более здоровыми, эластичными и яркими.

    Выпрямление влажных волос
    Стилисты рекомендуют производить процедуру выпрямления волос с помощью фена, пока они находятся в влажном состоянии. Так ваша укладка дольше сохранит первозданный вид.

    Что необходимо для выпрямления волос с помощью фена
    № 1. Фен

    № 2. Большая круглая щетка

    № 3. Щипцы

    № 4. Средство для укладки

    Выпрямление волос с помощью фена
    Шаг 1.
    Тщательно моем голову. Затем аккуратно расчесываем волосы гребнем с редкими зубчиками.

    Шаг 2.
    Нанеси на волосы средство для закрепления результата — тоник, мусс. Так, волосы буду выглядеть гладкими, здоровыми и ухоженными.

    Шаг 3.
    отдели одну прядь от всех волос, остальные закрепи зажимом. Берем круглую крупную щетку и заводим ее под прядь. Начинаем расчесывать, немного вытягивая прядь по направлению роста волос и одновременно направляем поток воздуха за движением щетки. Таким образом обработайте каждую прядь.

    Шаг 4.
    Для закрепления полученного результата, прически и сохранение на долгое время первозданного образа, нанесите на волосы немного спрея или лака.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.