• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для карих глаз: цветовая гамма

    Опубликовано: 2014-10-11 07:44:23

    Обладательницам карих глаз очень повезло. Именно карие глаза так притягивают мужской взгляд, заставляя забывать обо всем на свете. Даже без макияжа карие глаза будут яркими и заметными. Но все же, не нужно забывать про макияж, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    А какой именно макияж для карих глаз советуют визажисты вы узнаете из этой статьи.

    Макияж для карих глаз. Цветовая гамма
    Обладательницам карих глаз будут к лицу следующие цветовые гаммы:

    ■Темно-коричневый
    ■Коричневый
    ■Черный
    ■Серебристый
    ■Золотистый
    ■Сиреневый
    Макияж для карих глаз
    Выравниваем тон кожи
    Используем корректор.Он поможет вам скрыть все недостатки и неровности кожи. Выбирайте средство. которое обладает легкой текстурой и не оставляет неприятных ощущений во время использования. Наносить корректор необходимо тонким слоем, чтобы избежать эффекта «маски».

    Коррекция бровей
    Затем, следует обратить внимание на брови. В данном сезоне. как и в предыдущих, стилисты делают ставку на широкие и ухоженные брови. И это сделать не так уж и сложно — для этого необходимо взять кисточку для бровей, тени и фиксирующий гель. Для начала подчеркиваем красоту бровей темными тенями, затем под бровь наносим светлый тон теней. Так мы визуально приподнимем бровь . И с помощью кисточки и геля фиксируем нужную для вас форму.

    Рисуем стрелки
    Переходим непосредственно к самим глазам. При помощи карандаша нам необходимо прокрасить верхнюю линию роста ресниц, рисуя стрелку, которая будет немного приближаться к верхнему углу. Этот небольшой прием позволит вашему взгляду быть более открытым. Затем растушевываем данную линию и накладываем на нее тени.

    Переходим к подвижному веку
    Уделяем внимание подвижному веку. Следует подчеркнуть внешний угол глаза. Затем, при помощи теней рисуем треугольник параллельный хвостику бровей. Растушевываем его от темного к светлому. Небольшой совет — если вы прокрасите немного внутренний угол глаза светлыми тенями, ваш взгляд начнет светиться.

    Красим ресницы
    Последний этап — тщательно прокрашиваем ресницы. Небольшой совет — красьте ресницы с небольшой оттяжкой в сторону.

    Данная технология так же подойдет для создания вечернего макияжа карих глаз.

    Варианты макияжа карих глаз
    Несколько вариантов макияжа карих глаз, которые буду уместны для различных ситуаций.


    Карие глаза обладают большой силой и притягивают взгляд. Правильно подчеркнув их красоту, вы будете в центре внимания. Успехов вам!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.