• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Небольшие советы по свадебному маникюру

    Опубликовано: 2014-10-11 07:24:37

    Для каждой девушки день свадьбы — самый волнующий и торжественный день. И в этот день все должно быть идеально от прически до кончиков ногтей. Тем более. что ваши пальчики будут постоянно в поле зрения. Поэтому, в подготовке и созданию свадебного маникюра вы должны подойти с особым вниманием. На сегодняшний день существует большое количество вариантов свадебного маникюра и специалисты на этом не останавливаются. С каждым годом они придумают что-то новое, совершенствуют дизайн ногтей, рисунок, форму и так далее. А если свадебный маникюр для невесты будет сочетаться с платьем и свадебным букетом — это будет выглядеть очень гармонично и целостно.

    Свадебный маникюр — форма
    Начнем обсуждение с формы свадебного маникюра. Она может быть нескольких видов:

    ■Прямоугольная форма — является очень популярной на сегодняшний день.
    ■Овальная форма так же является популярной и считается классическим вариантом свадебного маникюра.
    ■Заостренная форма. Считается, что данный вид маникюра агрессивный и подойдет для неординарных девушек, но если его выполнить в нежных пастельных тонах, вполне будет выглядеть нежно и романтично.
    Следует отметить, что форма и дизайн свадебного маникюра будет подбираться исходя от вашей формы ногтя, строения рук. Все это учитывается при формировании свадебного маникюра.

    Свадебный маникюр — декорирование ногтей
    Образ невесты будет выглядеть целостно и гармонично, если декор ногтей будет сочетаться с платьем или букетом. На сегодняшний день существует большое разнообразие декора свадебных ногтей. Женский журнал расскажет о некоторых из них.

    Французский маникюр


    Французский маникюр остается так же популярен и в настоящее время. На мой взгляд, данный маникюр придется по вкусу любой невесте. Данный вид маникюра придаст его обладательнице капельку нежности, хрупкости и тонкости. В основном, французский маникюр формируется светлыми, пастельными тонами лака. Так же, можно использовать серебряный и золотой оттенки.

    Роспись ногтя


    Роспись ногтя так же сделает ваш образ неповторимым и трогательным. К данному виду маникюра подойдут практически все цвета, но невесты, все же, отдают свое предпочтение цветам пастельных. нежных тонов, так как образ невесты ассоциируется с нежностью, романтикой и трогательностью.

    Лепка


    Маникюр с лепкой или выпуклым узором выглядит очень красиво. Хочется отметить, что данный узор не долговечен, так что его стоит делать на кануне свадьбы. Художественной лепкой можно украсить не все пальцы.

    Небольшие советы по свадебному маникюру
    1.Подбирайте украшения и декор ногтя под стиль вашего платья и чтобы маникюр гармонировал с вашими украшениями по цвету и образу.
    2.Следует заранее поэкспериментировать с длиной, цветом и дизайном ногтя. Определиться — какой именно маникюр будет подходить для вас, для вашего образа. Можно попробовать сделать маникюр у разных мастеров.
    3.Накануне свадьбы желательно выполнить коррекцию маникюра, чтобы этот элемент вашего образа был просто завораживающим.


    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.