• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Японская натуральная косметика: что важно помнить

    Опубликовано: 2014-10-11 16:44:33

    Для того чтобы выглядеть молодо, надо с каждым годом все тщательнее и тщательнее ухаживать за своей кожей. Особенного внимания требует наше лицо. Эта самая открытая часть тела, поддается влиянию яркого солнца и ветров, получая периодически ожоги в самую жаркую часть года, а зимой на кожу лица сильно влияют тот же ветер и мороз, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Для того чтобы понять, как все-таки лучше ухаживать за кожей, стоит обратиться к опыту японских женщин. Они умудряются выглядеть молодо и в сорок лет, и даже становясь старше. А секрет их прост до банального – тщательный уход за кожей с ранней молодости и натуральная косметика. Никакие синтезированные примочки в дорогостоящих губных помадах, разнообразных кремах не смогут сохранить свежесть кожи так, как природные компоненты, которые гармонично влияют на каждую клетку и прекрасно охраняют кожу от внешних воздействий.

    Поэтому, когда в следующий раз пойдете в отдел косметической продукции, обратите внимание на продукты следующих японских брендов: La MENTE, Lotte, Kose, Enery, Utena. Особенно обратите внимание на первый бренд – La MENTE. Его создатели попытались соединить современные технологии и науку с классической японской традицией в косметике. В результате получилось довольно эффективное средство омоложения для всех типов кожи.

    Для примера можно привести следующие добавки – экстракт высоко очищенной свиной плаценты, стабилизированный витамин С. Любой специалист в области биохимии может сказать, что это стопроцентный рецепт оптимального питания клеток кожи. Utena сделала акцент на других добавках, выловленных даров моря. Здесь применяются экстракты из морских рыб, водорослей, жемчуга и др.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.