• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как по форме губной помады можно узнать характер ее владелицы

    Опубликовано: 2014-10-11 16:24:40

    Знаете ли вы, что по форме губной помады можно узнать характер ее владелицы. Так вот, если посмотреть на форму вашей помады после длительного использования или даже просто на ее цвет, то можно узнать много интересного.
    Если помада имеет равномерно закругленную форму, это говорит о том, что женщина сентиментальная и спокойная, любит общение, но, несмотря на кротость, сможет за себя постоять. Горизонтально срезанный верх помады – это целеустремленный оптимист, это хороший друг и собеседник, любящий поговорить о высоких материях.

    Помада, имеющая незатупленный верх, – признак солидности и практичности, а вот заостренная, как карандаш, помада означает завышенную самооценку, и вряд ли здесь нужны чьи-то советы, ее обладательница упряма и любит командовать. Стертая наискосок помада скажет, что перед нами большая фантазерка, любительница споров, активна, семья у ней всегда на первом месте. Горизонтально стертая помада с выемкой посередине говорит о любопытстве. Такой человек умеет располагать к себе людей и обожает романтику.

    Женщина, у которой помада имеет форму конуса, смело шагает по жизни, она веселая и беззаботная. У нее хороший вкус и творческая натура. Помада, имеющая острый угол с вогнутой линией, свидетельствует об эмоциональной болтушке, бесконечно влюбленной и верящей в чудеса.

    Если помада острая со срезанной верхушкой, то ее хозяйка любит привлекать к себе внимание, любит книги и порядок. Если она пользуется кисточкой для помады, это значит, что она – большая модница, милая и женственная. А вот если помада вовсе не поменяла свою форму, значит, перед нами человек, живущий по правилам, и любитель одиночества. Но какую бы не имела форму ваша помада – всегда оставайтесь женщинами.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.