• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от пигментных пятен

    Опубликовано: 2014-10-11 16:04:20

    Очень многие женщины сегодня, не побоюсь этого слова, страдают от наличия пигментных пятен на своем лице. Сперва они появляются совершенно незаметными пятнышками, чуть-чуть темнее естественного оттенка кожи, но с течением времени их цвет темнеет и вот уже они не просто находятся на вашем лице, а заметно выделяются на его фоне.


    Естественно, любая женщина, еще не совсем понимая, что это такое внезапно появилось на ее лице и почему так долго не проходит, начинает маскировать пигментные пятна всевозможными маскирующими средствами. С месяцами слои тонального крема и корректоров становятся все более плотными, и вот уже когда даже они не в состоянии скрыть наличие проблем с кожей, женщина понимает, что пришло время всерьез обеспокоиться данной проблемой.

    При наличии такой проблемы в первую очередь вам стоит обратиться к врачу, ведь чаще всего наличие пигментных пятен на лице объясняется заболевание какого-нибудь внутреннего органа и чем быстрее вы начнете его лечение, тем быстрее сможете избавиться и от пигментных пятен. Не затягивайте с обращением к врачу, иначе даже после успешного лечения, пигментные пятна могут остаться на коже вашего лица навсегда.

    Если вы решили избавиться от пигментных пятен домашними средствами, которые считаются весьма эффективными, начинать стоит с высветления своей кожи, а для этого как нельзя лучше подойдет лимонный сок. Берем лимон, выжимаем его сок в емкость и разбавляем водой в пропорциях один к десяти. Несколько раз в день тщательно протираем лицо полученным тоником. Также против пигментных пятен очень хорошо помогает огуречная маска из свеженатертого огурца, умываться лучше всего не просто водой, а кефиром – эффект будет потрясающим

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.