• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты антивозрастного макияжа

    Опубликовано: 2014-10-11 13:44:08

    Красота – это визитная карточка каждой женщины, ведь она придает уверенность своей обладательнице и привлекает внимание окружающих. Но, к сожалению, внешность изменяется с возрастом не в лучшую сторону. Цвет лица приобретает серый оттенок, появляются морщинки и пигментные пятна. Есть несколько способов скрыть возрастные изменения кожи. Один из них – правильно подобранный макияж. Несколько приемов макияжа визуально сделают лицо моложе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Во-первых, необходимо пользоваться средством выравнивания тона лица светлого оттенка. Подойдет средство оттенка на четверть тона светлее вашей кожи. Если на коже имеется куперозная сетка, то тональные средства необходимо выбирать с легким оттенком золота.

    Используйте перед нанесением косметики основу для макияжа с сияющим эффектом. Основа придаст сияние изнутри вашей коже. Блики скроют морщинки и другие недостатки. Также основа делает макияж более стойким.

    Иногда косметика растекается и скапливается в местах складок морщин, что делает их еще более заметными. Поэтому необходимо выбирать косметику хорошего качества, чтоб не было подобных не приятных сюрпризов.

    С возрастом объем губ уменьшается, поэтому необходимо использовать карандаш для губ, чтобы визуально увеличить их. Для защиты кожи губ от потери влаги постоянно используйте специальные бальзамы.

    С помощью правильно расставленных акцентов можно отвлечь внимание от имеющихся недостатков. С этой целью можно применять тушь для ресниц с эффектом длинных и густых ресниц. Такие ресницы сделают взгляд более открытым и привлекательным.

    Проведите эксперимент с тенями – сделайте макияж в теплых и холодных тонах и определитесь, какие тени освежают лицо, а которые делают взгляд усталым.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.