• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пять советов для красоты женских ног

    Опубликовано: 2014-10-11 13:04:28

    Женские ноги всегда не оставляли мужчин равнодушными. Как же ухаживать за ногами, чтобы сохранить стройность, приятный оттенок и упругость кожи, гладкие ступни.
    Для этого можно дать несколько советов: Первый совет – не допускать, чтобы ноги потели! Поэтому с наступлением холодов, после улицы, обязательно сменить носки. А по дому ходить в легких и «дышащих» домашних туфлях.

    Второй совет – нейтрализовать неприятный запах! Для этого, на рынке существует масса средств для ног, или, как вариант, нанести с утра на ступни немного обычного талька. Благодаря нему впитывается ненужная влага, а во-вторых, предотвращается появление постороннего запаха.

    Третий совет – при возникновении напряжения в мышцах ног, делать специальные простые упражнения. Как пример, может послужить катание маленького мячика ступнями. Еще можно покрутить носочной частью ног в одну, и в другую сторону.<

    Четвертый совет – снимать отеки с ног при помощи различных ванночек. Для этого могут послужить отвары чая, дубовой коры, гранатовой корки. Эти компоненты помимо снятия усталости, также обладают и вяжущими свойствами. Еще хорошо тонизирует кожу ног ванночка с соком лимона, куда можно добавить капельки эфирных масел. После таких процедур надо ноги тщательно вытереть и намазать любым кремом для ног с питательными свойствами.

    Пятый совет – не допускать, чтобы кожа ног трескалась и грубела. В этом помогут лечебные и увлажняющие маски, которые при оптимальном варианте надо наносить на ночь, а сверху надеть специальные носочки. Маски можно делать из капустного листа, творога с добавлением сметаны и меда. Пусть наши советы помогут Вам всегда оставаться в прекрасной форме

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.