• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ручки достойны лучшего: советы специалистов

    Опубликовано: 2014-10-07 12:44:56

    Иногда мы забываем подумать о наших нежных и красивых ручках. Но ведь они тоже нуждаются в заботе и уходе. Чтобы они всегда оставались красивыми, необходимо следить за ними. Первым, в чем мы совершаем ошибку при заботе о наших ручках – это неправильное их мытье. Ведь многие из нас не моют руки водой комнатной температуры, а включают либо слишком холодную воду, от которой руки краснеют, грубеют, трескаются и шелушатся, либо слишком горячую воду, тем самым она сушит и обезжиривает кожу рук, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но эта не единственная ошибка в уходе за руками. Вытирать руки нужно обязательно после каждого контакта с водой, если этим пренебречь, то на руках появятся заусенцы. При выборе мыло необходимо опираться на то, к какому тип кожи относятся ваши руки. Но лучше всего подойдет мыло, содержащее глицерин, либо использовать жидкое мыло, которое препятствует пересыханию кожи.

    Чтобы ручки оставались красивыми, то надо использовать скраб для рук или тела. Его необходимо наносить после специальных ванночек для рук или во время приема ванны. Не забывайте при уборке квартиры одевать перчатки, т.к. моющие и чистящие средства содержат огромное количество химических веществ, которые разъедают ваши нежные ручки и могут вызвать аллергическую реакцию.

    Но если вы не можете работать в перчатках или вам просто не удобно в них, то приобретите в магазине защитный крем. Альтернатива, конечно же, не лучшая, но все лучше, чем ничего. Помните, что ручки нуждаются в питании. В этом вам помогут питательные крема, которыми необходимо пользоваться после каждого контакта с водой или хотя бы раз в день. Если не будете этого делать, то вскоре могут появиться морщины, через которые в организм поступают микробы, приводящие к загрязнению

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.