• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аромат для самых красивых и активных: советы

    Опубликовано: 2014-10-07 09:44:10

    Если женщина не представляет своей жизни без ночных приключений, шума современных вечеринок, комфорта, роскоши и веселья, значит, ей необходим аромат, отражающий суть ее взглядов и предпочтений. Большинство современных прелестниц старается подобрать аромат, соответствующий их образу жизни, характеру и темпераменту, для полной гармонии.

    Красивый, женственный аромат, словно создан для того, чтобы призвать женское сердце ворваться в ночную жизнь и произвести настоящий фурор среди поклонников и воздыхателей. Возможно, любой вечерний парфюм можно назвать чувственным, но именно аромат духов словно напрашивается на комплименты и признания в страстных чувствах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Нет необходимости рассказывать о том, насколько красив и привлекателен аромат духов для женщины, достаточно лишь упомянуть о том, что парфюмерная композиция духов может быть построена на запахах самых мягких цветов, сочных фруктов и чувственной древесины. Именно это оригинальное сочетание приносит ощущение роскоши, комфорта и приятной неги. Чарующие и трогательные нотки ванили и сказочной лилии рассказывают о том, что хозяйка этого аромата не желает тратить ночи на сон.

    В шлейфе духов можно легко узнать ноты мускуса, мандарина, амбры, фрезии и пачули, придающие ощущения бодрости и веселия. А в основе аромата играют загадочные ноты масел граната, ветивера, цветов сливы, кашемирового дерева и гуавы. Аромат столь уникален и уален, что способен вскружить голову любому сердцееду.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.