• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать хороший крем для лица

    Опубликовано: 2014-10-07 09:24:59

    Когда заходишь в магазин косметики и стоишь возле огромных витрин с кремами, очень сложно сделать какой-либо выбор. Каждая женщина это прекрасно поймет. Но как же сделать правильный выбор и не ошибиться?Решить проблему поможет знание основных критериев, по которым следует выбирать косметические средства. Но как выбрать действительно хороший крем?


    Для начала при выборе крема следует обратить внимание на ту тару, в которой продается крем. Обычно это тюбик или баночка. Наиболее гигиеничным считается такой вид упаковки, как тюбик. Это из-за того, что, когда вы берете порцию необходимого вам крема, вы выдавливаете только то, что вам нужно, а остальная часть крема защищена от воздействия бактерий. Но если вам все-таки нравится крем в баночках, тогда следует приобрести специальную лопатку для того, чтобы не дотрагиваться оставшегося крема руками.

    Когда вы выбираете крем, обращайте внимание на то, для какой он кожи лица. Его обязательно приобретать нужно только для вашего вида кожи. Для сухой кожи лица следует выбирать такие кремы, в которых содержаться коллагены, геалуроновая кислота и эластан. Очень часто в кремы для такого типа кожи добавляют экстракт календулы, ромашки и тысячелистника. А если в креме содержится витамин Е и А, то не переживайте – они хороши абсолютно для всех типов кожи. Следует подбирать кремы для различных сезонов и для своей возрастной категории.

    Когда вы приходите в магазин, то должны четко понимать, для чего вам требуется крем – для питания или увлажнения. Увлажняющий крем для лица больше подходит для летнего сезона, у него легкая структура, а вот у питательного крема плотная консистенция, которая будет защищать вашу кожу в зимнее время года

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.