• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Танец живота: нет повода не танцевать

    Опубликовано: 2014-10-07 14:44:46

    На сегодняшний день самый эффективный способ стремительного снижения веса – это всевозможные танцы. Это едва ли не самая приятная и эффективная физическая нагрузка, которая не имеет особых противопоказаний, а танцевать могут абсолютно все люди независимо от своего возраста, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Этот способ для похудения наиболее эффективен, так как задействованы все мышцы, и более того – именно этот вид физической нагрузки не требует строгого соблюдения различных диет, ведь за несколько минут занятия сжигается большое количество калорий.

    У тех людей, которые регулярно занимаются танцами, стремительно повышается иммунитет, что связано с постепенной регулярной тренировкой дыхательной и сердечнососудистой системы.

    Восточный танец. С чего начать?
    В первую очередь необходимо определится, где вы хотели бы научиться этому удивительному действию. Многие женщины достаточно стеснительные и для себя выбирают домашнее обучение. А тем женщинам, которые более раскрепощены, на сегодняшний день не составит большого труда найти специальную школу, которая предоставит обучение танцу живота на высшем уровне.

    При выборе школы постарайтесь для себя найти хорошего преподавателя, но помните – даже самая опытная танцовщица может оказаться не самым лучшим преподавателем. Ведь именно такие преподаватели привыкли заниматься уже постановкой танцев, а не объяснять новичкам, как и что, делается.

    Узнать, какой преподаватель хорошо танцует, а какой может научить хорошо танцевать можно как на различных тематических форумах, так и со слов знакомых. Конечно, занимаясь даже с самым опытным преподавателем, с первого раза ни в коем случае не будут получаться плавные и ритмичные движения, поэтому не сдавайтесь, а как можно больше работайте над собой.

    Затем вам предстоит выбрать тренировочный костюм. При выборе обязательно учитывайте, что вам в нем должно быть максимально комфортно и удобно делать различные движения. Выбранный костюм вам должен очень нравиться, ведь заниматься вы будите именно возле зеркала. Когда будете выбирать пояс для танца живота с монистами, обратите свое внимание чтоб как монисты, так и бисер качественно крепились в самой материи пояса.

    И как только вы купили для себя тренировочный костюм, можете смело идти учиться танцевать! Но помните – успех возможен только при регулярном занятии, как в школе, так и дома.

    Разнообразие интимной жизни
    Абсолютно каждая женщина для своего любимого мужчины должна оставаться загадкой, которую невозможно разгадать на протяжении всей совместной жизни. Многие опытные девушки знают, что мужчина в женщине видит не только мать своего ребенка, отличную хозяйку, верную подругу, с которой можно поделиться секретами, но и «богиню любви».

    В связи с проблемами, которые нам предоставляет повседневная семейная жизнь, практически каждая женщина полностью не может расслабиться и разнообразить свою интимную жизнь, а также внести в нее изюминку. Для того чтоб нравится и быть всегда любимой для своего мужчины, в первую очередь каждая девушка должно любить себя и конечно же как можно больше времени уделять для себя любимой.

    Эротический танец живота это едва ли не самый древний способ овладеть уальной привлекательностью, сохранить гармонию во взаимоотношениях со своим любимым человеком и свое здоровье. С его помощью в интимной жизни можно произойти саму себя и доставить своему мужчине массу приятных ощущений!

    Воздействие на организм

    Многие девушки знают, что именно танец живота очень полезен для здоровья, а также является отличным способом достичь идеальной фигуры. Как правило, танцуя, укрепляются и тренируются все мышцы, которые в повседневной жизни практически всегда остаются без движения, вследствие чего фигура танцовщицы становится более женственной и имеет красивые очертания.

    Хорошо укрепляется мышечный каркас, и в результате улучшается осанка. В процессе танца работают не только мышцы живота, но и мышцы спины, груди, а также малого таза. И, конечно же, при укреплении мышечного каркаса спина женщины намного меньше устает при сидячей работе, а также во время беременности. Начинает правильно функционировать кишечник, и абсолютно все внутренние органы малого таза, в том числе укрепляется матка.

    А когда все органы функционируют правильно, тогда выводятся токсины, кожа становится чище, улучшается самочувствие и концентрация внимания, что очень важно для каждой девушки, которая хочет добиться хорошего результата в похудении и самосовершенствовании.

    Регулярные занятия восточными танцами способны избавить женщину от различного рода заболеваний связанных с женской половой системой. В первую очередь матка становиться более эластичной и упругой, при этом каждая танцовщица намного легче переносит боль, которая связанная с критическими днями, достаточно легко проходит беременность и роды, организм женщины способен стремительно восстанавливаться после родов и в кротчайшие сроки прийти в форму.

    Во время занятий укрепляются мышцы плечевого пояса, а также хорошую нагрузку получают грудные мышцы. В результате становится очень привлекательная форма груди, о чем мечтает каждая девушка, а также исчезает второй подбородок.

    Девушки, следящие за своей фигурой, обязательно должны попробовать этот вид аэробики, ведь это хорошая нагрузка, как на ноги, так и на бедра. Девушка, которая регулярно танцует восточные танцы живота, избавляет себя от проблем связанных с появлением целлюлита и «ушек» на ногах.

    И поверьте, не один дорогостоящий гидромассаж не справится с этими проблемами настолько быстро как танец живота. Все нагрузки, которые дает на ноги этот вид аэробики, направлены на укрепления стенок кровеносных сосудов, что препятствует варикозному расширению вен.

    Под какую музыку танцуется танец живота
    Многим известно, что современные восточные танцы живота уже достаточно давно пользуются огромной популярностью во многих странах мира. На сегодняшний день существует больше чем 50 разновидностей этого удивительного и красочного танца, каждый из которых танцуется под определенную музыку.

    Профессиональная музыка для танца живота начинающему танцору будет очень сложна, ведь нужно чувствовать и отслеживать каждый удар барабана при этом делать плавные движения бедром или же волну животом.

    Поэтому начинающей танцовщице специалисты в этой области в первую очередь рекомендуют научиться делать плавные движения руками, бедрами, животом без сопровождения музыкальной композиции.

    Как только вы научитесь танцевать восточный танец живота, вы не только избавите себя от множества различных заболеваний и приобретете великолепную фигуру, но и разнообразите свою интимную жизнь и сможете устроить своему возлюбленному настоящее восточное шоу!

    Инф. www.mjusli.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.