• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТОП-10 поставщиков сигналов Форекс представлены в NordFX

    Опубликовано: 2014-09-29 05:42:40

    Рынок Форекс дает возможность зарабатывать много и самостоятельно регулировать уровень доходов и график работы. Работать можно без ограничений.

     

    Кроме этого, на Форекс можно получать прибыли, участвуя в торговле активами или вкладывая в ПАММ-счета. А еще можно получать доход от торговли других людей. Такую возможность дает уникальный сервис по автоматизированной торговле ведущего форекс-брокера  мира NordFX  Все, что вам придется сделать, - выбрать успешного трейдера из списка в соответствии с вашими представлениями и копировать на свой счет его сигналы.

     

    Получается, что любой желающий может прилично заработать без специальных знаний, без непосредственного участия в торговле в любое время: доход вам автоматически  приносит каждая прибыльная сделка  выбранного трейдера.

     

    Сигналы, приносящие прибыль

     

    Представитель компании NordFX  рассказал, что сервис «Сигналы» интегрирован в платформы МТ4 и МТ5, на которых инвесторы делают ставки на трейдеров.

     

    «Сигналы» дают инвесторам стабильные доходы, часто превышающие 20% уровень. Торговать самим  или вкладывать участникам сервиса автоматизированной торговли  не нужно.   Перед ними  стоит одна задача – выбрать в списке трейдеров тех, чьи операции могут принести прибыль.  Из практики следует, что  большая часть копирует сделки, постоянно преумножающие  состояние.

     

    Ведущий специалист  NordFX рассказал, что в основе работы «Сигналов» лежит простой принцип. Нужно всего лишь скопировать сигналы трейдеров из рейтинга и при закрытии доходных сделок получить прибыль. Рейтинг  создан для того, чтобы можно было познакомиться с историей торговли трейдера, его максимальной доходностью, уровнями допущенных просадок, узнать об условиях оферты, о количестве вкладчиков, которым трейдер поставляет сигналы и так далее.

     

    Перед тем, как выбрать поставщика сигналов,  работу  трейдера можно отследить. Во время получения сигналов тоже можно  наблюдать за его торговлей. Если клиента что-то не устраивает в работе провайдера, его можно заменить.

     

    Специалист компании отмечает отличия системы автоматизированной торговли  от ПАММ-сервисов. Услуги трейдеров в ПАММ-сервисах намного дороже: инвестор платит управляющему счетами 50% от прибыли в качестве вознаграждения.  В «Сигналах» максимальная  сумма не превышает 20%, а в среднем составляет около 10%.

     

    Кроме этого, средства на ПАММ-счетах разных инвесторов находятся в управлении одного трейдера. Если операция убыточна, то все вкладчики теряют свои деньги.  «Сигналы» дают возможность одному инвестору работать одновременно  с разными  трейдерами, что позволяет диверсифицировать систему и застраховать себя от рисков. В этом случае инвестор даже при убыточной сделке получит прибыль за счет прибыльных операций.

     

    Для вкладчиков важен и тот факт, что поставщики сигналов NordFX  заинтересованы только в прибыльных торговых операциях, так как  в торговле участвуют значительные собственные средства трейдеров, рассказывает  представитель компании. Это значит, что   пользователям «Сигналов»   дополнительно гарантирована надежность, безопасность и максимальная прибыльность поставщиков.

     

    Достижения ТОП поставщиков сигналов

     

    В беседе с «Биржевым лидером» представитель компании NordFX отметил, что  сделки трейдеров со всего  мира можно копировать на ваш счет в автоматическом режиме -  сервис «Сигналы» позволяет. Нужно только правильно выбрать. Чтобы облегчить эту задачу, в компании делается анализ результатов лучших поставщиков сигналов, тех трейдеров, с кем предпочитает работать большинство клиентов.

     

    При этом специалисты компании находят различные ошибки подписчиков и подсказывают клиентам, как избегать их  в дальнейшем. В компании теперь будут обращать внимание на объем средств на счете поставщика  на момент начала вашей подписки. Это важно, потому что все расчеты, касающиеся объема сделок, совершающихся на вашем счете, делаются  с учетом соотношения средств инвестора и трейдера.

     

    Специалист компании напомнил, что инвестированию реальных средств должен предшествовать   анализ   всех  имеющихся сведений о сигнале,  тестирование его работы на демо счете для избежания лишних рисков. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.