• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие самые известные диеты жизни

    Опубликовано: 2014-10-04 18:04:23

    Диета Жизни физиолога Боба Грина  – это понятный, подход без трюков к здоровой диете и образу жизни. Это - диета мечта врача - диетолога - и того, который изменил жизнь хозяйки ток-шоу Опры Уинфри. Уинфри описывает в предисловии, как после лет борьбы с диетами она нашла успех с Лучшей Диетой Жизни.

    Нет ничего инновационного в Лучшей Диете Жизни. "Диета" Боба Грина синонимична с фразой "изменение образа жизни."

    Лучшая Диета Жизни - безопасный, эффективный способ похудеть и улучшить форму. Но это не является быстрым или временным. Вы должны сделать постепенные изменения, один шаг за один раз. Цель состоит в том, чтобы преобразовать Ваши старые привычки в еде в более здоровые новые, которые будут длиться целую жизнь.

    В зависимости от Вашего пола и уровня деятельности, руководящие принципы Лучшей Диеты Жизни предлагают уровни калории в пределах от 1 500-2 500 и рекомендуемое число порции от различных производителей продуктов питания. Основная предпосылка то, что, чем Вы более активны, тем больше калорий Вы можете съесть.

    Лучшая Диета Жизни легко скроена к широкому множеству личных образов жизни, уровней деятельности, и предпочтения пищи.

    Нет никакого расчета калории в Лучшей Диеты Жизни, только внимательного подхода к мудрому выбору пищи и контролю размеров тела.

    Это кажется очень простым. Вы можете наслаждаться широким разнообразием здоровых продуктов, медленно избавляя Вашу диету от менее полезных, таких как пожаренные продукты, продукты, содержащие жиры, белый хлеб, сладкие безалкогольные напитки,  и масло с высоким содержанием жиров. Эти продукты постепенно сокращены и заменены более здоровыми продуктами, такими как целые зерна, фрукты, овощи, обезжиренное масло, и т.д. Еженедельно пищевые планы обеспечивают предложенные приемы пищи.

    Некоторые программы начинаются с очень строгой первой фазы с длинным списком запрещенных продуктов. Грин проявляет другой подход, начинаясь с более либеральной первой фазы:

    * Фаза Один, максимум четыре недели, сосредотачивается на том, чтобы медленно увеличивать уровень деятельности и изменение старых предпочтений в еде. Рекомендации запрещают  еду за два часа до сна, еда состоит из трех приемов пищи и одной закуски ежедневно, устранение алкоголя (временно), прием поливитаминов , омега 3 жирных кислот, и кальция (если нужно).

    * Фаза Два, минимум четыре недели, продвигает более агрессивный подход к похудению через более здоровую еду и увеличенную физическую деятельность. Эта фаза полагается на изменения, сделанные в Фазе Один, с акцентом на управлении физическим и эмоциональным голодом, удаляя шесть проблемных продуктов из Вашей диеты, еженедельно, и контроль за весом.

    * Фаза Три является фазой для остальной части Вашей жизни. Она сосредотачивается на том, чтобы устранять больше нездоровых продуктов и добавления более полезные продукты каждый день

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.