• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета для тонкой талии

    Опубликовано: 2014-10-02 20:24:46

    Нужна тонкая талия? Садимся на диету! И это вовсе не шутка! Если вы обнаружили утром, что не можете застегнуть на талии любимую юбочку, в которой очень скоро должны появиться на важном для вас мероприятии, то самое время прибегать к помощи специально разработанной для вашей талии диете, с которой вас познакомит женский сайт nashajizn.ru. Эта волшебная диета помогает сделать талию уже на несколько сантиметров, уменьшив на ней жировые отложения. Она имеет и весомый оздоровительный эффект, потому что благотворно влияет на состояние вашей печени и уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

    Основные принципы этой диеты сводятся к довольно нехитрым ограничениям:

    отказаться от шоколада и сладостей;
    соблюдать строгий трехразовый режим питания;
    пить больше воды;
    есть свежие фрукты регулярно, в достаточном объеме, но умеренно.
    Во время диеты и после нее необходимо выполнять специальные упражнения, которые помогут вам достичь желаемого эффекта и закрепить его надолго. Встаньте, расставив ноги на ширину плеч, а руки положив на затылок. Сильно поворачивая туловище в сторону, наклоняйтесь вперед, стараясь дотянуться левым локтем своего правого колена. Проделайте то же самое в другую сторону. Повторите упражнение примерно с десяток раз.

    Непосредственно диета выглядит примерно так:

    На завтрак скушайте домашний сыр (100 граммов) и половинку дыни. Как вариант: съешьте одно яблочко и граммов 25 кукурузных хлопьев без сахара.

    На обед вы можете выбрать один вариант из двух: или рыбу на гриле без соли и специй (150 граммов), капусту или брокколи в любом количестве и половинку дыни, или овощной салат, куриное мясо (50 граммов), низкокалорийный сыр (35 граммов) и два ломтика хлеба.

    На ужин также предлагаются варианты:

    или запеченные помидоры с вареным горохом и стейк (125 граммов)
    или много салата и холодное мясо (75 граммов)
    или та же огромная порция салата и свиная отбивная (125 граммов), запеченная на гриле.
    Диета, как видите, довольно щадящая, остаться с ней голодным сложно, а вот талия наверняка скажет вам спасибо за такое к ней внимание. Эта диета является одной из самых популярных в мире, сообщает женский сайт nashajizn.ru: ее обсуждают на женских форумах, к ее помощи с удовольствием прибегают знаменитости в критические моменты. Говорят, что питаясь таким образом в течение десяти дней можно потерять до двадцати килограммов!

    Единственным минусом этой диеты является тот факт, что дыня, как сильное слабительное, может нарушить ваши рабочий график. Так что, если вы работаете не по свободному графику, то тщательно продумайте диету.

    Есть еще одна диета для уменьшения объема талии.

    Завтрак – яйцо вкрутую, пара гренок, нежирный йогурт и полчашечки чая без сахара.

    Обед – овощной салат, вареное мясо в очень маленьком количестве.

    Ужин – бутерброд с вареным мясом и овощной салат, лучше листовой, ничем не заправленный.

    Для этой диеты существует ряд весьма занимательных запретов: нельзя в течение дня есть разного вида зеленые овощи, только одну разновидность, запрещается алкоголь, шоколад и какао, а также накладывается запрет на хлеб и мучные изделии, сахар, конфеты.

    Очень полезно для талии дозированное питье воды. Если каждый день пить воду из расчета 40 мл на 1 кг веса, то кушать можно абсолютно все, а лишний вес и лишние сантиметры с вашей талии очень скоро вас покинут.

      Еще один совет тем, кто старается достигнуть рекордного объема в талии. Если вы считаете, что идеальная окружность талии для 1900 года, равная 48 см, достигалась исключительно путем сидения на изнуряющих диетах, то вы ошибаетесь. Подобная «осиная» талия являлась результатом жесточайшего затягивания в корсеты, но взамен женщина получала проблемы с желудком, кишечником, органами дыхания и сердцем, не говоря уже о позвоночнике. Так что, к идеальной талии, конечно, стремиться нужно, но только без фанатизма, поскольку здоровье все-таки дороже.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.