• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Профессиональный уход за кожей лица

    Опубликовано: 2014-10-02 07:24:18

    Кожа особенно лица может рассказать нам о многом помимо домашнего ухода любой девушке просто необходимо как минимум несколько раз в год бывать у косметолога и приводить свою кожу в порядок при помощи профессионального ухода за ней.

    Летняя жара, пыль, повышенное количество солнечных лучей все это не лучшим образом сказывается на вашем организме и на вашей коже. Самое лучшее время для начала заботы за вашей кожей после летнего периода это осень.

    Самой первой процедурой, которой вам следует заняться это очищение вашей кожи при помощи отшелушивания скрабом на основе фруктовых кислот.

    Эта процедура предпочтительна в основном для жирной кожи. Данный вид процедур удаляет омертвевшие клетки вашей кожи, поры делает более мелкими, гораздо улучшает цвет вашего лица и помогает бережно обновлять кожу. Для сухой кожи вместо скраба на основе фруктовых кислот лучше использовать пилинг.

    Эта процедура выполняется один час, раз в неделю.


    В наше время существует достаточно много способов очищения и омоложения кожи лица, такие как гальванизация, дарсонвализация, дезинкрустация, ионофорез, ридолиз и многие другие.

    Следующей процедурой после отшелушивания является нанесение питательной маски на основе витаминов.

    Одной из наиболее распространенных процедур для этого стала мезотерапия это множественные микроинъекции,  при которых в кожу вводятся витамины и стимулирующие вещества.

    В заключение для полного расслабления вашей кожи необходимо сделать массаж кожи лица.

    Курс данной терапии для кожи лица должен состоять как минимум из десяти сеансов, и в период проведения процедур старайтесь придерживаться здорового образа жизни и рекомендаций специалиста косметолога.

    Не бойтесь прибегать к услугам профессионалов косметологов, они помогут вам подобрать подходящую вашему типу кожи косметику, проведут с вами профессиональную консультацию, дадут вам советы по уходу за вашей кожей в домашних условиях и многое другое смогут рассказать, то, что вы не сможете узнать нигде.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.