• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно наносить подводку

    Опубликовано: 2014-10-01 18:24:31

    Все девушки, мечтающие о выразительном взгляде, должны знать, что быстрое и точное нанесение подводки не представляет большой сложности. Достаточно соблюдать несколько простых рекомендаций:


    1.В процессе нанесения подводки нельзя растягивать веко. Есть риск, что линия получится неровной.


    2.Для того, чтобы не пришлось переделывать все несколько раз, при нанесении подводки веко нужно чуть-чуть прикрывать. Это поможет следить за получающимся результатом и соблюдать правильные пропорции.


    3.Если большого опыта в нанесении подводки пока нет, то не следует с первого же раза пытаться мгновенно нарисовать сплошную линию. Стрелки можно проводить маленькими шажками у основания ресниц с обеих сторон. После этого их следует просто соединить эффектными мазками.


    4.Перед каждым новым нанесением подводки нужно обязательно очищать кисточку, так как лишние сгустки средства, оставшиеся на ней, могут испортить весь макияж.
    5.На внешнем уголке глаза линия должна быть широкой. По мере движения к внутренним уголкам ее следует сужать.
    6.Для того, чтобы линии получились четкими и эффектными, нужно зафиксировать руку в устойчивом положении. Лучше всего сесть за стол и поставить руку на ровную поверхность.
    7.Если в процессе нанесения подводки сразу ровная линия не получается, то не нужно ее смывать. Лучше нанести сверху еще одну линию, а все неровности подправить при помощи влажной кисточки.
    Единого мнения относительно того, что лучше сначала наносить – тени или подводку – нет. Если стоит цель создать дерзкий выразительный взгляд, то лучше наносить подводку поверх теней. Если хочется сделать приглушенный макияж, то лучше нанести тени поверх подводки

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.