• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витамины для роста волос: домашние секреты красоты

    Опубликовано: 2014-09-30 18:44:10

    Обладать роскошными длинными ухоженными волосами мечтает практически каждая девушка. Здоровые, сияющие красотой и силой волосы — эталон истинной красоты. А чтобы наши волосы имели превосходный внешний вид, здоровое сияние и быстро расли, необходимы витамины для роста волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Домашние секреты красоты для роста волос


    Чтобы ваши волосы получали достаточное количество витаминов, необходимых для роста волос, в первую очередь необходимо пересмотреть свой рацион: он должен включать в себя злаковые продукты, свежие овощи и фрукты, продукты содержащие клетчатку. Алкоголь и курение лучше всего исключить.

    Массаж головы очень хорошо сказывается на росте волос. Улучшается обмен веществ, ускоряется приток крови к волосам. За счет этого волосы начинают быстрее расти.

    Контрастный душ очень хорошо стимулирует рост волос. В совместной работе с массажем головы контрастный души даст великолепные результаты, которые приятно удивят вас.

    Домашние маски для роста волос


    Данные маски великолепно помогут приобрести длинные ухоженные волосы за короткий период.

    Горчичная маска для роста волос. Чтобы приготовить горчичную маску для роста волос необходимо взять 2 желтка, 1 ст. ложку горчицы и 250 мл. жирного кефира. все ингредиенты тщательно перемешать. Нанести на корни волос, интенсивно массируя, затем распределить по всей длине волос. Держим 20-30 минут, затем все смываем теплой водой.

    Репейная маска для роста волос. Чтобы приготовить репейную маску для роста волос необходимо взять 1 ст. ложку репейного масла, 1 яичный желток, 1 ч. ложку коньяка и 1 ч. ложку меда. Все тщательно перемешать и массажными движениями втереть в корни волос. Оставшуюся смесь можно распределить по всей длине. Утеплите голову теплым полотенцем. Держать данную маску необходимо 45 минут, после смыть теплой водой.

    Масляный коктейль. Для приготовления масляного коктейля необходимо взять масло кокоса, оливковое и касторовое масло. Их можно купить в аптеке. Все ингредиенты тщательно перемешиваются, нагреваются на водяной бане и наносятся на корни волос. Волосы можно утеплить полотенцем. Через некоторое время волосы вымыть шампунем и тщательно смыть.

    Ухаживайте за своими волосами, ведите здоровый образ жизни и вы сразу заметите положительную динамику в росте и здоровом виде волос. Все зависит от вас.


    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.