• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила использования декоративной косметики

    Опубликовано: 2014-09-30 18:04:30

    На сегодняшний день представительницы прекрасного пола предпочитают использовать декоративную косметику. Но не всем по душе ее использование. Правильный уход за кожей — основа всей красоты.

    Правила использования декоративной косметики


    Хотя и серьезные последствия от использования декоративной косметикой встречаются очень редко, пренебрегать правилами использования не стоит.

    Срок годности. многие женщины пренебрегают сроком годности и используют вышедшие из действия косметические средства. Это может вызвать занесение различной инфекции, а в дальнейшем и вызвать серьезное раздражение.

    Как хранить. Хранить декоративную косметику необходимо в темном, желательно месте, так как тепло и свет вызывают размножение антибактериальных веществ, что в дальнейшем так же может привести к серьезному раздражению.

    Использование косметики. После использования косметики плотно закрывайте крышку используемого средства. Никогда не разбавляйте никакие косметические средства водой. Это может привести к размножению бактерий.

    Особенности декоративной косметики


    ■Декоративная косметика долгое время держится на лице.
    ■Декоративная косметика имеет большой ассортимент цветовой гаммы.
    ■Отдавайте предпочтение более известным маркам декоративной косметики, которые зарекомендовали себя, как производителя качественной продукции, что играет важную роль.
    Эти небольшие советы помогут вам правильно выбрать и использовать декоративную косметику.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.