• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеи маникюра на коротких ногтях

    Опубликовано: 2014-09-30 12:44:33

    Многие из девушек уверенно в том, что красивый и стильный маникюр может быть только на длинных ногтях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но встречаются и такие девушки, которые абсолютно уверены, что на коротких ногтях так же можно сделать очень красивый и модный маникюр. И они совершенно правы. Различные идеи маникюра на коротких ногтях докажут вам это.

    Как сделать маникюр на коротких ногтях
    Сейчас поэтапно разложим ваши действия для создания красивого маникюра на коротких ногтях.

    Подпиливание ногтей. Начинаем наш маникюр с создания необходимой формы. Для этого необходимо взять пилочку с стеклянным, тефлоновым или серебряным покрытием и создать необходимую форму.

    Ванночка для ногтей. Следующим действием будет приготовление ванночки для ногтей. Она прекрасно смягчит кутикулы и кожу рук.

    для создания ванночки необходимо взять небольшую емкость, заполнить ее теплой водой и добавить 1-2 ложки морской соли + мыльный раствор. Данная смесь не только позволит прекрасно избавиться от кутикулы, но и укрепит ваши ногти.

    Удаление кутикулы. После применения ванночки настало время удаления кутикулы. Для этого берем маникюрные кусачки и осторожно удаляем кутикулу.

    Нанесения масла. После того. как вы удалили кутикулу, вам необходимо нанести специальное масло, которое отлично питает кожу. Лучше всего выбирать масло с добавлением витамина Е, С, масло жожоба, масло чайного дерева. Легкими массажными движениями нанесите масло на кутикулу.

    Небольшие советы для красивого маникюра на коротких ногтях
    1.Старайтесь выполнить маникюр аккуратно. Аккуратный маникюр всегда будет выглядеть красивым, делая ваши ручки ухоженными и опрятными.
    2.Старайтесь подпиливать ноготки каждую неделю, сохраняя былую форму.
    3.На коротких ногтях лаки темных тонов смотрятся очень красиво и элегантно.
    4.Прекрасно будут смотреться на коротких ногтях геометрические фигуры. А если они будут выполнены в вертикальном положении — это визуально удлинит форму ногтя.
    Идеи маникюра на коротких ногтях
    А сейчас настало время продемонстрировать несколько вариантов маникюра на коротких ногтях. Приятного просмотра!

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.