• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прически с цветами: новый тренд сезона

    Опубликовано: 2014-09-30 12:04:01

    В глубине души каждая из нас чувствует себя хрупкой нежной девушкой. Именно прически с цветами раскрывают нас с этой стороны, пытаясь выразить все самое чувственное, женственное и соблазнительное, что есть в девушке. Сами по себе волосы уже являются элементом роскоши и женской красоты.

    Прически с цветами — новый тренд сезона. Это доказывает целый ансамбль звезд, которые предпочитают использовать этот элемент роскоши: Ева Лонгория, Кирстен Данст, Миша Бартон, Гвен Стефани и многие другие. И это понятно, ведь даже самая простенькая прическа оживиться и раскроется по-новому в сочетании с цветком. Прическа с цветком придаст образу чувственности, соблазнительности, женственности и страсти.

    Прически с цветами
    Прически с цветами имеют универсальный подтекст: их можно примерить как на торжественное мероприятие, свадьба, вечеринка, так и для повседневного образа. Собираясь на романтическое свидание — используйте этот элемент декора ваших волос. Ваш любимый по достоинству оценит данный выбор.

    Прически с искусственными цветами
    Прически с искусственными цветами могут быть выполнены в виде аксессуаров для волос: резинки, ободки, заколки, повязки с цветами.

    К примеру, ободок с цветами шикарно смотрится на распущенных волосах, создавая гламурный образ. С помощью большой заколки-цветка можно сделать следующую прическу: закрепите волосы в высокий конский хвост, обмотайте его вокруг резинки и закрепите заколкой-цветком.

    Лента с цветком — еще один пример романтичного образа. Необходимо вплести в косу или повязать вокруг головы ленту и образ женственной леди готов.

     

    Прически с живыми цветами
    Особой красотой и трогательностью обладают прически с живыми цветами. Они более всего гармоничны и подходящи для торжественных мероприятий. Чаще всего живые цветы в волосах используются для создания образа невесты. Образ невесты обретает чистоту, нежность и свежесть, как и полагается невесте.

    Единственный минус прически с живыми цветами — недолговечность. Но и это можно исправить. Для того, чтобы ваш цветок дольше сохранил свежесть можно обратиться к профессионалам, которые обработают его специальным раствором.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.