• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маски для сухой кожи лица: питание и бережный уход

    Опубликовано: 2014-09-30 09:44:37

    Правильное питание и увлажнение кожи избавит вас от многих проблем с ней. Если вы хотите иметь красивую, гладкую, дышащую свежестью кожу, вам стоит попробовать маски для сухой кожи лица, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Яично-овсяная маска для лица. Для ее приготовления необходимо взять 1 яичный желток, добавить к нему 1 ст. ложку растительного масла. все тщательно перемешать и добавить 1 ч. ложку измельченных овсяных хлопьев. Равномерно нанесите ее на кожу лица, выдержите 15 минут, затем смойте теплой водой.

    Яично-сметанная маска для лица. Для ее приготовления так же понадобиться 1 желток, который необходимо растереть с 1 ч. ложкой жидкого меда. Затем необходимо добавить 1 ст. ложку густой сметаны и все тщательно перемешать. Нанести на кожу лица на 20 минут, затем смыть теплой водой.

    Творожная маска для лица. Необходимо взять 1 ст. ложку творога, добавить 1 ч. ложку жидкого меда, все тщательно перемешать и нанести на кожу лица. Выдержать 15 минут, затем смыть теплой водой.

    Маска для лица из картофеля. Необходимо взять среднюю картофелину, сварить и размять в пюре. Затем в полученную смесь добавить 2 ст. ложки молока, 1 ст. ложку глицерина. Все тщательно перемешать и нанести на лицо в теплом виде. Выдержать 15 минут и смыть теплой водой. После этой маски рекомендуется нанести на лицо питательный крем.

    Маска для сухой кожи лица из подорожника. для приготовления этой маски необходимо взять листья подорожника, растереть в ступке и добавить немного кипяченой воды. Затем добавить небольшое количество меда и все тщательно перемешать. Нанести на кожу на 15 минут, затем смыть теплой водой.

    Все эти простые, но очень действенные способы помогут привести кожу лица в прекрасное состояние.

    Красивые и ухоженные волосы так же считаются эталоном красоты каждой девушки. Но не у всех от природы красивые, шелковистые длинные волосы. Но не стоит растраиваться — с помощью наращивания волос эта проблема будет решена в два счета.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.