• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему упругость груди зависит от свежести пищи

    Опубликовано: 2014-09-30 19:04:30

    Шведские медики утверждают, что упругость и свежесть груди зависит вовсе не от генетики и даже не от физических упражнений, а от питания. Ученые провели исследование, поделив девушек на три группы. Первая группа представительниц слабого пола употребляла исключительно свежую пищу. Вторая группа питалась пищей, которая полежала несколько часов в холодильнике. В рацион третьей группы входили блюда, которые хранились несколько дней.


    Эксперимент длился год. В результате исследований стало визуально заметно, что бюсты девушек из третьей группы уменьшились. Причем в некоторых случаях разница до эксперимента и после составляла целый размер. А вот девушки из первой группы стали «обладательницами» упругой и свежей груди.


    Ученые считают, что отмеченный феномен можно отнести на счет процесса брожения, который в той или иной форме наблюдается в несвежей пище. Поэтому, следует сделать вывод, чтобы сохранить красивую грудь - употребляйте в пищу исключительно свежие продукты.

      
    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.