• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевоблэнерго начало веерное отключение электричества

    Опубликовано: 2014-09-24 11:15:35

    Отключение домов Киевской области от электричества будет осуществляться согласно графику.

    Компания "Киевоблэнерго" начала поочередные отключения от электроэнергии жилых территорий в Киевской области. Об этом сообщает пресс-служба поставщика.

    "Вниманию потребителей Киевской области. В связи с нарушением баланса между производством и потреблением электрической мощности и ее дефицитом в объединенной энергетической системе Украины и ее отдельных частях и с целью предотвращения аварийных ситуаций, 23 сентября 2014, по команде диспетчера центральной энергетической системы Украины, были введены графики аварийных отключений (ограничение до заданной мощности)", — говорится в сообщении.

    По информации "Киевэнерго", длительность и объемы отключений электроэнергии в дальнейшем будут регламентированы диспетчером Центральной энергетической системы Украины. Графики аварийных отключений согласованы с органами местного самоуправления.

    Ранее министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан заявлял, что Украина сократила экспорт электроэнергии на 50%.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.