• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как не ошибиться в выборе одеяла

    Опубликовано: 2014-09-29 09:24:06

    Приобретая одеяло, вы должны обратить ваше внимание на основные функции – такие как поддержка постоянной температуру тела, так как одеяло является вашей ночной одеждой. Поддерживает температуру хорошо шелк, синтетика, пух, шерсть, хлопок. Покупая одеяло, интересуйтесь не только его составом, но и размером и терлоизоляционными качествами.

    По своим габаритам одеяла бывают двуспальные и полуторные. Согревающие качества одеяла проставляются на упаковке. Выглядит это ввиде точки, количество которых говорит о степени теплоты – и равно от единицы до пяти. Но далеко не все изготовители одеял придерживаются стандарта. Вам, нужно отлично разбираться в наполнителях и материалах, из которого изготовлено одеяло, для того, чтобы без ошибки оценить согревающие качества. Если вы спите с одеялом даже летом, то приобретайте одеяло с тяжелым наполнителем, такое как кашемировое. Тем кому холодно только зимой рекомендуем одеяло, наполненное гусиным пухом.
    Если даже в мороз вам жарко, то приобретайте одеяло из синтетическим наполнением, Что лучше пух или шерсть. И то и другое создают тепло и комфорт.

    Пуховое одеяло – объемное и воздушное. Одеяла, изготовленные из верблюжьей или овечьей шерсти и кашемира немного тяжеловаты. Они будут полезны тем, которые не желают мерзнуть и тем у кого больные суставы.

    Кашемировое одеяло – дорогостоящее изделие. Одеяла из верблюжьей шерсти относятся к популярным. Они намного легче, чем одеяла из овечьей шерсти. Они отлично берегут тепло и очень ноские в быту.

    Синтетические одеяла более востребованы, по той причине, что за ними без проьлем можно ухаживать., которые без труда стирается и быстро сушиться.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.