• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что собой представляет клининг

    Опубликовано: 2014-09-29 07:04:52

    Это слова происходит от английского Сlean, что означает в переводе убирать, чистить.

     

    Профессиональная клининговая компания это лучший выход из положения.

    Клининговые компании по уборке помещений как правило предлагают широкий спектр работ. Сам сервис основан на современной технологии и химических средствах высокого качества. Однако, специальные сотрудники являются главным фактором качественных услуг.

    Не каждый знает, что для чистки разных покрытий имеются свои технологии, оборудование и моющие средства. Необходима профессиональная уборка, как с эстетической стороны, так и для экономии. Ведь применив специальные технологии при восстановительной и поддерживающей уборке, косметический ремонт можно отложить на более длительный срок. В наше время клининговые компании наводят чистоту в квартирах, офисах, на предприятиях и так далее.

    Очень разнообразен ассортимент услуг, начиная с чистки мягкой мебели и кавролина до мойки альпинистами фасадов и окон здания. А также целый штат уборщиц ведет уборку крупных объектов. Например, как можно поддержать чистоту в огромных комплексах площадью в 10 тысяч квадратных метров и более? Здесь и нужны профессиональные уборочные компании.

    Так что же лучше, сделать уборку самим или обратиться к услугам клининговой компании?
    Для начала, проведите оценку преимущества профессионалов:
    - Клиенту не придется искать технический персонал, контролировать работу, пополнять химические средства.
    - У профессионалов всегда выше качество работы . Тех результатов, которые имеются у специализированной клининговой компании не добьется даже лучшая собственная техническая служба.
    - Услуги клининговой компании стоят не выше расходов на собственную техническую службу. В стоимость контракта компании закладывают свою прибыль, однако, они экономят на масштабах, когда закупают оборудование и химические средства. Процессы уборки они рассчитывают оптимально, затрачивая минимум на расходные материалы и рабочую силу.
    - Из налогооблагаемой прибыли вычитаются расходы на услуги компании. А когда в собственный штат зачисляешь уборщика, наоборот приходится платить налог на фонд заработной платы.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.