• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LikeFifa.ru – найди своего мастера!

    Опубликовано: 2014-09-22 15:11:06

    Любой женщине знакома ситуация, когда срочно необходимо сделать стрижку, маникюр или эпиляцию. Просто отлично, если у вас в телефонной книге записан номер надежного визажиста, парикмахера и т. д. Но как быть, если с таким человеком вы незнакомы, а «навести марафет» нужно прямо сейчас?


     

    LikeFifa.ru


     

    Если рисковать средствами, своим временем и красотой вам не хочется, наберите в своем браузере адрес LikeFifa.ru. LikeFifa.ru – это сайт, с помощью которого можно найти мастера красоты. Специалистов насчитывается уже огромное количество (приблизительно около тысячи), и это при том, что ресурс открылся не так давно.


     

    Чтобы найти подходящего специалиста, вам необходимо совершить всего два действия. Прежде всего — определиться с тем, что конкретно вас интересует, и написать необходимую услугу в поисковой строке; это может быть фотоэпиляция, вечерняя прическа, окрашивание полос и др. Вы можете даже указать удобный вам район Москвы. После нужно будет перечитать анкеты специалистов и написать понравившемуся мастеру.


     

    Найти анкеты весьма несложно, но как быть с выбором того или иного человека? Ведь сайт выдаст не одного и не двух, а десятки специалистов по красоте. Частично облегчит муки выбора имеющаяся в анкете информация – фото работ, расценки, возможность выезда на дом, карта с адресом кабинета/салона. Если и благодаря этой информации вы не смогли сделать выбор, посмотрите на отзывы специалиста и его рейтинг. Оценки и отзывы оставляют те, кто уже воспользовался услугами специалиста.


     

    Запись к мастеру совершается посредством этого же ресурса http://likefifa.ru/. Вам нужно всего лишь заполнить форму. Поисковые действия займут считанные минуты, при этом вам не придется никуда звонить. Портал подскажет вам мастеров как распространенных специализаций, так и таких, о которых некоторые, возможно, и не слышали (лазерная эпиляция, «горячее» наращивание, карвинг волос и т. д.).


     

    Ресурс для мастеров


     

    «LikeFifa.ru» будет полезен не только для клиентов, но и для самих мастеров. Для регистрации на сайте не нужно платить деньги. Чтобы попасть в число специалистов, просто разместите на сайте свое портфолио. Приготовьтесь к тому, что пользователи будут оставлять под вашими работами комментарии, делиться ими с друзьями посредством соцсетей. Если вы являетесь добросовестным, хорошим мастером, сайт поможет вам обрести новых клиентов.


     

    Парикмахеры


     

    Здесь можно найти мастера, выполняющего мужскую, женскую стрижку, прически для вечеринки или свадьбы.


     

    Чтобы создать яркий образ и выглядеть стильно, нужно использовать все средства – прическу, макияж, подходящую к событию одежду. Что касается прически, она может иметь замечательный вид независимо от длины волос. Самое главное – правильно выбрать стрижку. Грамотная прическа подчеркнет выгодные элементы внешности и скроет все имеющиеся недостатки. Всего пара легких движений ножниц в руках умелого мастера – и вас не узнать. При этом вас очень порадует стоимость такой процедуры.


     

    Закрасить седину, выполнить тонирование, мелирование, окрашивание волос с использованием самых разных технологий – все это могут сделать мастера, которые присутствуют на портале «LikeFifa.ru».


     

    Представительницы прекрасного пола также могут записаться на такие процедуры, как экранирование и ламинирование.


     

    Что такое карвинг волос


     

    Мужчин всегда привлекали мягкие шелковистые женские локоны, потому женщины идут на что угодно, лишь бы получить красивую шевелюру. Сейчас все более популярной становится такая процедура, как карвинг. Это завивка для волос, но более щадящая.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.