• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • C3 будет оснащаться более мощным дизелем

    Опубликовано: 2005-10-20 13:04:00
    Малолитражный автомобиль Citroen C3 теперь также будет оснащаться 1,6-литровым дизельным двигателем мощностью 110 л.с.  
    Мощность данного двигателя, который до этого устанавливался только на модель VTR, на крюке составляет 181 фунтов на кв. фут. Максимальная скорость автомобиля искусственно ограничена до 218 км/ч, расход топлива составляет 63 мили на галлон при городском цикле движения. Такой же двигатель устанавливается на модель C4 и Xsara Picasso MPV.
    Стоимость модели VTR с 1,6-литровым двигателем HDi мощностью 110 л. с. составляет 11 795 фунтов стерлингов плюс дополнительные скидки – в зависимости от того, где покупается автомобиль.
    В конце года модельный ряд C3 пополнит также автомобиль SX Auto с 1,6-литровым инжекторным двигателем. Данная модель заменит своего предшественника с двигателем объемом 1,4 литра.
    Модельный ряд C3 был подвергнут небольшой модернизации – усовершенствована подвеска, кузов стал более жестким. На все модели установлены подушки безопасности, незаклинивающий тормоз, гидроусилитель руля и CD-проигрыватель.
    Стоимость модели базовой комплектации с двигателем 1,1литра составляет 6 995 фунтов стерлингов, сообщает What Car?.
     
    Подготовил Евгений Соколенко,
    Корреспондент
     
    ELCOMART News
    ( www.e-news.com.ua )
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.