• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать макияж для больших глаз

    Опубликовано: 2014-09-26 08:24:21

    Большие глаза являются настоящей мечтой любой женщины. Они делают образ особенно увлекающим, чарующим и неповторимым, создавая впечатление открытости с оттенком романтичности.


    Обладательницы больших глаз часто сталкиваются с трудностью в создании гармоничного восприятия, в случае если глаза являются несоизмеримо большими. Эту проблему часто помогает решить не только корректирующий макияж (изменение цвета кожи лица, создание акцента на губы), но также и подбор прически.


    Чем же отличается макияж для больших глаз? если нет явных диспропорций, то обычно применяются темные тона теней зеленого, коричневого, серого и синего цветов. Тени распределяют по всей длине века, немного растушевывая по внешнему краю, тем самым, изображая небольшую стрелку.

    Если у вас слишком светлые глаза, тени стоит выбирать на пару тонов ярче, но нужно чтобы внутренний уголок всегда был заметным, как и область над глазом. Тени темного оттенка в идеале накладывают от середины века к переносице, а к внешнему краю тени чуть осветляются.

    Обязательно нужно делать темный контур под нижним веком, причем, чем глаза больше, тем шире нужно делать полосу, которую часто растушевывают. При постановке акцента на губы, лучше делать темно-серые контуры тонкими плавными линиями, которые сходятся на внешнем уголке в небольшую стрелку. При темных глазах на веках стоит усилить черный и темно-серый оттенки, а контур под глазом в этом случае стоит выполнить более широким.

    Обычно макияж предполагает удлинение ресниц и их подкручивание, но если глаза нужно визуально уменьшить, тушь нужно накладывать лишь на верхние ресницы. Не стоит уделять чересчур много внимания бровям, оставляя их форму естественной.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.